(2775 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ИРИНА СЛУЦКАЯ

Ирина Слуцкая: фото с детьми. "А где муж?"

15.08.2018 15:15
39-летняя фигуристка Ирина Слуцкая, мама 10-летнего Артёма и 7-летней Варвары, похвасталась семейным приключением: "Активная семья - это мы!!!! Вчера даже не было времени выставить пост. Нас увлёк веревочный парк! Дети у меня бесстрашные! Наверное все в меня) Я «болталась»на высоте 15 метров, они немного ниже.
картинка

На большую высоту они готовы были залезть, но остановило их только то, что на взрослой трассе им попросту не хватает роста. Отчаянные, оба))) Как вам такое приключение? Любите или опасаетесь?"
Поклонники спортсменки, а теперь и депутата "Единой России", вспоминают, как боятся - или нет - высоты их дети, и хвалят детей Слуцкой за смелость. Но один комментатор вдруг задает вопрос, который давно мучает многих: "А где муж?"
Муж Слуцкой и отец ее детей - бывший боксер Сергей Михеев - давно нигде не появляется с женой: ни в соцсетях, и на мероприятиях.
картинка

Крайне закрытая во всем, что касается семейной жизни, спортсменка не раз опровергала упорные слухи о разводе с мужем, хотя в прессе появлялись фото Слуцкой с другими мужчинами, в том числе с личным помощником Алексеем Тихомировым.
картинка

Ирина Слуцкая и ее дети прощаются со школой

16.05.2018 11:25
39-летняя фигуристка Ирина Слуцкая, мама 10-летнего Артёма и 7-летней Варвары, радуется в соцсетях: "Учебный год подходит к концу) Дети уже в предвкушении каникул!!! И я похоже тоже😂😂😂 Мамочки деток-школьников, ждете каникулы?"
картинка

И матери - а также отцы - школьников не скрывают своего счастья:
"Май - это уже гуляние... То подготовка к 9 мая - на уроки не ходил, то ко Дню города. Контрольные уже написали, книги сдаём, всё, впереди свобода!",
"Ещё как! Родители ждут наверное больше, чем детки))",
"Папы, папы тоже ждут!",
Еще бы! Устали все - и дети, и родители. Скорей бы отдых и развлечения!"
Ещё как!! Мы заслуживаем этих каникул даже больше!)) Нужно за 3 месяца подлечить нервы и дергающийся глаз)))",
"Ждём! Но тренировки до конца июня никто не отменял...",
"Мне кажется, никто больше так не ждёт каникул, как я. Я непривыкшая, у нас первый класс",
картинка

"Больше, чем в предыдущие годы! Переходный возраст, гормоны... :)",
"Не только мамочки, но и бабушки. Не дождусь, когда привезут мне внука"

Только мамы, живущие не в России, не могу разделить общего ликования:
"У нас с 24 июня каникулы, еще месяц ждать", "Еще как ждем. Радуемся больше деток. Но нашим еще до середины июля учиться".
А другие успевают оценить величину "портфеля" Артема: "С большим чемоданом в школу ходите!"

С отцом детей, бывшим боксером Сергеем Михеевым Ирина Слуцкая в браке с 1999 года.
картинка

Крайне закрытая во всем, что касается семейной жизни, спортсменка не раз опровергала упорные слухи о разводе с мужем, хотя в прессе появлялись фото Слуцкой с другими мужчинами, в том числе с личным помощником Алексеем Тихомировым.
картинка

Ирина Слуцкая с Алексеем Тихомировым на заседании Московской областной думы:
картинка

Ирина Слуцкая катается с 7-летней дочерью, видео

20.02.2018 16:28
Фигуристка Ирина Слуцкая, недавно отпраздновавшая 39-летие, мама 7-летней Варвары и 10-летнего Артёма. Зашнуровывая Варваре коньки, Слуцкая вспоминает собственное детство и размещает видео совместного катания с дочкой. "Всем мамам фигуристов посвящается!! Помню, когда я была маленькая, моя мама так завязывала ботинки, и мне казалось, что это очень неудобно! Я выросла и тоже стала мамой - и утвердилась в своих мыслях, что это действительно неудобно!!! Мамки, держитесь!) А мы бежим на соревнования!!!"

Ирина Слуцкая с Николаевым Валуевым несколько дней назад:

В своем микроблоге Слуцкая размещает видео тренировки с дочкой: "Новый вид парного катания #мамадочь А скоро и тройные параллельно начнем прыгать)", а поклонницы радуются: "Как классно! Ирина, вы прекрасны! А дочка такая умница - ещё маленькая, а как уже много умеет, и как хорошо катается! Огромных побед и больших достижений ей!!!"

Ирина Слуцкая: 7 лет младшей дочери, встреча с первым снегом и правильное питание

30.10.2017 17:05
38-летняя фигуристка Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр, недавно советовалась с читательницами, чем лечить детей - сына и дочь - от простуды. Из-за болезни даже пришлось отложить празднование 7-летия младшей, Варвары (старший сын Слуцкой, 9-летний Артем, учится в четвертом классе) - но в эти выходные праздник все же состоялся.
картинка

Дочь Ирины Слуцкой принимала гостей в московской "Кидзании": "Ребята ставили спектакль «Бременские музыканты» сами) Сказать, что мы довольны - не сказать ничего".

В сам день рождения Варвары, 21 октября, фигуристка написала: "Моей принцессе сегодня 7 лет! Из-за болезни мы перенесли «народные гуляния» с друзьями на следующие выходные. И сегодня нас ждёт тёплый домашний праздник!) От магазинного торта она отказалась. Сказала, что будет печь сама. И под чутким руководством нашей прекрасной няни сотворила свой кулинарный шедевр. И в этом она вся! Если знает, как должно быть идеально - ее не остановить! Ну... от осинки не родятся апельсинки)))"
картинка

Однако Ирина Слуцкая продолжает волноваться из-за сезона простуд и ОРВИ:
"Материнской истерии пост!) Раскручивая тему с болячками детскими, будь они неладны, вышла на вопрос витаминов и питания в целом. Поняла, что отношение к питанию детей у всех на столько разное. Кто-то сам покупает колу и чипсы, а кто-то выдирает изо рта залетный чупа-чупс) При этом все считают свой взгляд единственно верным и приводят кучу вполне вменяемых доводов. Кто где прав?!
Я как спортсменка, тем более, с вечным стремлением к нежным округлостям, всегда очень следила за своим питанием. И конечно, как мама стараюсь следить за питанием детей. Но всегда стараюсь стремиться к золотой середине и балансу! Вот, собственно, за свежими овощами и фруктами сегодня съездили. Стараюсь уже сейчас объяснять что и почему мы едим, а что нет..."

Но при этом фигуристка признается в любви к снегу:
картинка

"Сколько же всегда радости на предмет первого снега в нашей семье. Ещё с детства, со времён тренировок на открытых катках. А детям это передалось генетически, видимо".

Простуда у ребенка: чем лечить. Ирина Слуцкая и рецепты от кашля и температуры

02.10.2017 12:56
38-летняя фигуристка Ирина Слуцкая, призер Олимпийских игр, лечит двух своих детей от простуды, cпрашивает советов у других мам - и даже публикует редкое фото со старшим сыном, четвероклассником Артемом:
"Мой герой сдал кровь. В такие моменты понимаешь, что мальчик становится мужчиной. Болезни переносит совершенно по-другому. И огромное спасибо всем за рекомендации и пожелания здоровья!"

За несколько дней до этого Ирина Слуцкая обратилась к читательницам своего микроблога: "Яблоки или груши?🍎🍐Вот в чем вопрос😄 Домой мчусь к деткам любимым. Целоваться, обниматься и лечить моих маленьких. Кто чем спасается? Рассказывайте)"

Народные рецепты сыпались один за другим:
"Малиновое варенье и облепиховый компот👍🏻👍🏻👍🏻 - витаминная бомба"
"Мои тоже всегда просят фрукты,а когда спрашиваю ,говорят бери всего и побольше🍎🍇🍐🍊)😉 Нет ничего дороже семьи)"
"Просто уж для разнообразия и как вспомогательные средства рекомендую лимон и клюкву. Приятно их поесть, когда простужен и аппетита совсем нет. Клюкву перемешать с сахаром".
"Имбирь натереть на тёрке, порезать 🍋 лимон, добавить 🍯 мёд . Все залить кипятком. Пить как чай в горячем виде. Волшебное средство. Не болейте😊
"Настой из лечебных трав и малины"
Ирина Слуцкая с 9-летним Артемом и почти 7-летней Варварой 1 сентября 2017 года.

"Стародавний и неоднократно использованный рецепт от кашля из советского журнала "Здоровье". 3-4 сушёных инжира(в зависимости от их величины) опустить в 1/2 литра закипевшего молока; кипятить на слабом огне 5 минут; настоять под крышкой 15-20 минут. "Лекарство" готово. Употребляется для смягчения кашля. Это ещё и очень вкусно. Ягодки тоже можно скушать".
"Куркума с имбирём - эффективно"
"Моим очень помогают "Травы Кавказа" сбор для повышения иммунитета противовирусный, по-моему, номер 62 и от кашля номер 6. Ну плюс малина и листья малины как чай от температуры. Выздоравливайте!"
"В термос шиповник и калину на ночь. Потом в течении дня поить этим чаем. Ещё можно перетереть клюкву с брусникой и сахаром и давать морс. Травяные чаи - какие можно. Нравятся крымские сборы (тонизирующий, общеукрепляющий)"
"Мою жизнь поменял эликсир на основе яблок. Очень простой и многие, думаю, знают про него. Главное - постоянное употребление. Рецепт: на 1 л кипятка нарезать 2-3 яблока, свои можно не чистить. Дать остыть и добавить 1 ст.ложку меда. Добавки по сезону и настроению: имбирь, отжатый сок клюквы, шиповник, мята, лимон, крыжовник. Много лет его пью - волшебство".

Ирина Слуцкая: фото с дочерью, сыном и мужем

12.07.2016 13:14
37-летняя Ирина Слуцкая, семикратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, отправилась на отдых со своей дочкой Варей пяти с половиной лет:

Ирина Слуцкая вышла замуж за Сергея Михеева, когда ей было 20 лет. В 2007 году у пары родился сын Артем, в 2010 - дочь Варвара. Муж фигуристки не публичный человек, его крайне редко можно увидеть на фото.
картинка

Зато дети Ирины Слуцкой иногда повляются на страницах журналов и в мамином микроблоге:
картинка

Cейчас Ирина Слуцкая ведет передачу про зведные семьи "Растём вместе", недавно была съемка про Анфису Чехову, ее мужа Гурама и сына Солика (Соломона).

1 сентября: фото звездных детей. Ургант, Слуцкая, Волочкова, Барановская на линейке

01.09.2015 11:20
Сегодня стройными рядами двинулись в школу все российские дети. И, конечно, родители. Соцсети пестрят нарядными школьниками: чуть напуганными первоклассниками и расслабленными подростками.
Актриса Алиса Гребенщикова и телеведущая Юлия Аршавина отвели своих детей в первый класс - более того, в один и тот же класс знаменитой московской школы №1239 (бывшая 20-я).
картинка

Отец двух дочерей Иван Ургант - всей семьей back 2 school:

Фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая отвела во второй класс гимназии №11 в Королеве старшего сына Артёма: "Уже 2 "Б" Не верится!!!! Взрослеет на глазах!!! Поздравляю всех с новым учебным годом!!! Терпения и сил!"

Младшую Варвару, которой в октябре будет пять лет, Ирина отдала пока только в детский сад:

Анастасия Волочкова в связи с переездом в новый дом перевела дочь Ариадну в другую гимназию в Одинцове.

А резидент Comedy Club Гавр (Гавриил Гордеев) с дочкой желают "Всем отличного учебного года! #хэппишкольникдэй #деньзнаний #детидетей #школота #пападочь"

Российские звезды стали таксистами

23.03.2015 10:51
В эти выходные российские звезды сели за руль - и выехали на улицы города...в качестве таксистов. Михаил Галустян, Александр Ревва, Дима Билан, Алексей Кортнев, Михаил Пореченков, Мария Кожевникова, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Тимур Родригез, Валерия, Иосиф Пригожин, Анфиса Чехова - все они приняли участие в благотворительном развозе пассажиров в честь 90-летия московского такси, деньги от которого пошли в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь":
картинка

А это то же фото, только сбоку)
картинка

Почти все участники охотно позировали и размещали фото в своих микроблогах.
картинка
Только Константин Хабенский всегда скромно стоял на заднем плане, не всегда попадая в кадр:
картинка

Девушкам явно понравились таксистские фуражки:
картинка

картинка

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

10.12.2018 06:15:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!