(3124 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

Результаты поиска по фразе 'СВЕТЛАНА ЛОБОДА'

Светлана Лобода с дочкой танцуют на яхте: что стоит за красивой жизнью?

22.07.2019 13:40
36-летняя певица Светлана Лобода, мама двух дочек от разных мужчин, танцует со старшей девочкой, 8-летней Евой на яхте. Но тем, кто уже начал завидовать красивой жизни, стоит посмотреть предыдущее фото - колено артистки после концерта превратилось в гигантский лилово-красный синяк.
Светлана Лобода в купальнике с дочкой Евой

"Вы спрашиваете меня, люблю ли я свою профессию? Очень люблю! Но, как стало уже понятно , чем больше зал , тем больше я хромаю после... #полетала #потанцевала #повыступаюпокавштанах"
Поклонники в оцепенении разглядывают травмы и желают здоровья: "Все видят лишь красивые выступления! Но какой труд за ними, кровь, боль, пот и слезы - никто, кроме ближних. Берегите себя 😘"
Светлана Лобода ноги в синяках после концерта

Хотя некоторые ехидно спрашивают: "Опять чужие ноги?", вспоминая недавний скандал, когда Светлана Лобода выложила в своём блоге фото в обнаженном виде в стойке на голове, при этом скрыв от публики, что на снимке не она, а американка, автор блога о йоге.
Возмущенная 29-летняя американка, не открывающая ни своего имени, ни своего лица, призвала поклонников пожаловаться на воровство в комментариях у поп-звезды, но Лобода удаляла эти упреки, а потом и вовсе избавилась от поста, заблокировав при этом пострадавшую сторону.

Сейчас же певица ответила взволнованным комментаторам: "Коленки в синяках - это ничто! 😁 Не переживайте, мои хорошие. Уже отработала пару концертов в белом брючном костюме. Траумель, спасатель, синяк-оф меня спасли)"

Светлана Лобода с дочерью: самое трогательное фото

19.07.2019 10:45
36-летняя певица Светлана Лобода, незамужняя мама двух дочек от разных мужчин, поделилась трогательным снимком со старшей девочкой, 8-летней Евой: "Моя любовь на протяжении всего концерта держала за меня кулачки".
Светлана Лобода дочь Ева

До этого певица уже сообщала, как волнуется за неё старшая дочь - и поэтому полетела с мамой на концерт в Нижнем Новгороде. "Мама, этот стадион я не могу пропустить. Я же твоя главная поддержка, твой главный фанат, твоя доченька". Я прослезилась...❤️ И мы полетели", - так пишет Лобода в своем микроблоге.
Светлана Лобода дочь Ева

Светлана Лобода: семейное фото с дочками - "Так хочется видеть мужчину рядом"

10.07.2019 16:06
36-летняя певица Светлана Лобода, незамужняя мама двух дочек от разных мужчин, опубликовала редкое фото с детьми. 8-летняя дочь Ева - частый гость маминого микроблога, а вот младшую, годовалую Тильду, певица показывает только издали.
"Сладкие ❤️ Так хочется рядом с вами видеть сильного заботливого мужчину 💋", - пишут Лободе поклонницы.
Светлана Лобода дочери

Лобода поймала букет невесты на свадьбе сестры

01.07.2019 12:11
36-летняя певица Светлана Лобода, незамужняя мама двух дочек от разных мужчин, поймала букет невесты на свадьбе своей младшей сестры, 27-летней Ксении. Пока поклонники намекают на потенциального избранника поп-звезды и, по слухам, отца ее младшей дочери немецкого музыканта Тиля Линдеманна, другие обсуждают, как похожи друг на друга женщины семьи Лобода, хотя некоторые считают, что "младшая сестра лучше, естественнее", а "их мама выглядит моложе, чем Света 😆".
Светлана Лобода сестра мама

У Светланы Лободы растут 8-летняя дочь Ева от брака с танцором по имени Андрей Царь и годовалая Тильда. Имя отца младшей девочки и её лицо певица до сих пор скрывает.
Светлана Лобода дочь Ева

Светлана Лобода и Ревва в гостях у Пугачевой и Галкина: "Самая красивая здесь - Алла!"

24.06.2019 13:39
36-летняя певица Светлана Лобода, мама двух дочек, и супруги Александр и Анжелика Ревва, тоже родители двух дочек, побывали в гостях у главной четы российского шоу-бизнеса: "Алла Борисовна, Максим - ваш дом остров любви и счастья ❤️ Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо", - написала Лобода, имея в виду свою старшую дочь, 8-летнюю Еву.
Алла Пугачева Светлана Лобода Александр Ревва

Также на фото можно разглядеть продюсера Лободы Нателлу Крапивину и дизайнера Игоря Гуляева. Светлана Лобода опубликовала и видео, где Ева возглавила танцы дочек Пугачевой и Ревы под песню своей мамы на сцене домашнего кинозала. А родители, расположившись на уютных диванах, снимали своих малышей на телефоны.
"Счастливые такие 😍 На одной фотографии собрались самые талантливые люди", "Тоже хочу попасть на такую вечеринку!", "Самая красивая здесь - Алла!", "Алла Борисовна что, молодильные яблоки килограммами ест? 😁", "Аллочка на все 40 лет выглядит", - пишут в комментариях.
Светлана Лобода недавно отметила 1 год младшей дочери Тильды. Имя отца девочки певица до сих пор скрывает.
Светлана Лобода дочь Тильда

Светлана Лобода - "снова беременна?!"

03.06.2019 13:21
36-летняя певица Светлана Лобода недавно отметила 1 год младшей дочери Тильды, а сейчас слегка напугала поклонников, опубликовав своё "сильно беременное" фото. Максим Галкин оценил поступок звезды и матери: "Свет, ну ты смелая! 😂 Такое фото... Я даже не сразу понял, чьи руки, чьи ноги и чей живот!" Поклонники же однообразно шутят об отце младшей дочери Лободы - по слухам, малышка родилась от солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, что косвенно подтверждает необычный выбор имени для девочки.
Светлана Лобода беременна

Однако сама певица не раскрывает личности отца Тильды, не показывает лица дочери, а лишь умиляется:
"Неумолимо быстро проходит время... И наша Тиля уже бегает"., пока некоторые тугодумы в комментариях так и не могут понять, снова ли беременна Лобода, или это фото из архива.

Cветлана Лобода: первое фото с дочерью - "Нашей любви 1 год"

24.05.2019 16:11
37-летняя певица Светлана Лобода сегодня отмечает 1 год младшей дочери Тильды - и впервые публикует фото с малышкой с подписью "Нашей любви 1 год". За это время Светлана Лобода так и не открыла имени отца ребенка, тем не менее, поклонники счастливы - за первый час после публикации фото получило 110 тысяч лайков.
"Вкусненькая", - написал Александр Ревва, он же Артур Пирожков, о годовалой Тильде.
Светлана Лобода дочь Тильда

"Я горжусь тобой, Лободуня😘", - поздравила подругу бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейер.
У Светланы Лободы есть и старшая дочь, 8-летняя Ева - от брака с танцором по имени Андрей Царь.
Светлана Лобода старшая дочь Ева

Cветлану Лободу после операции приревновали поклонники

15.11.2018 13:50
36-летняя певица Светлана Лобода, в мае этого года родившая вторую дочь, недавно была срочно госпитализирована, из-за чего пришлось отложить концерты. Но сейчас певица уже на гастролях в Германии - вызывает ревность российских поклонников: "Светлана, как вы выступаете, ведь совсем недавно из больницы?", "О, значит готовилась очаровать немцев, а свои подождут до января..."
Лобода не отвечает на нападки, а публикует фото из Берлина со старшей дочерью, 7-летней Евой:
картинка

Комментаторы ищут - и находят - сходство: "А глаза то мамины🙏", "Носик тоже мамин!", а другие задаются вопросом: "Какая она мама, интересно?"
И, конечно, звезда поп-сцены не забывает показаться в соцсетях и в самых удачных ракурсах:
картинка

картинка

Светлана Лобода: фото из больницы после срочной операции

25.10.2018 15:08
36-летняя певица Светлана Лобода, в мае этого года родившая вторую дочь, вчера была срочно госпитализирована - артистку увезли на "Скорой" прямо с репетиции. Сегодня Светлана Лобода опубликовала фото на больничной койке и рассказала о том, что произошло: "Пишу и плачу от боли и обиды... Жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все".
картинка

Cветлана Лобода объяснила, почему придется отложить долгожданные концерты - и сообщила январские даты, на которые переносятся её шоу: "Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни!
Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все.
Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора...
Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя.
Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так как должно быть.
Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!"

У Светланы Лободы растут две дочери: 7-летняя Ева от танцора Андрея Царя и 5-месячная Тильда, имя отца которой до сих пор не раскрыто:
картинка

Поклонники хором желают здоровья любимой певице: "Светлана, здоровья тебе и всем близким. Люди всё поймут❤️", "Светочка, задумайтесь! Нам не просто так даются такие испытания, как вы говорите "беда". Задумайтесь над жизнью, может стоит что то поменять, изменить, исправить?! Благополучия вам и здоровья".

Светлана Лобода: первое фото с дочкой...на обложке мужского журнала и необычное имя для девочки

15.08.2018 14:49
35-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочь 24 мая 2018 года и до сих пор не раскрыла ни личности отца ребенка, и только недавно объявила имя малышки - Тильда. Но cейчас появилась с дочерью на публике самым неожиданным образом - на сентябрьской обложке мужского журнала GQ. Читатели возмущены, что поп-певица с коляской и бутылочкой заняла место, которое обычно занимают модные рэперы, дизайнеры, спортсмены, и обвиняют журнал в продажности: "О, Светлана Лабуда! Уже просто опубликуйте расценки. Сколько стоит попасть на обложку, например".
картинка

"Занимательная логика у редакторов. В инстаграм постить фото Маккуина, Бекхема, Лабафа, Пирса Броснана и других личностей, которые являются воплощением стиля жизни GQ, а на обложку выкатывать Лободу", "Фу, что за рекламная обложка, давайте теперь всем продавать!".
Поклонницы Лободы, наоборот, радуются за молодую маму: "Она не женщина! Она бомба! Химоружие! Обожаю😍", "Таким мамочкам надо рожать и рожать! Улучшать генофонд страны!!.
Другие же повторяют заезженные обвинения в адрес внешности певицы: "Света, почему вы похожи на транса?", "Вы всегда подчеркиваете свои недостатки и становитесь похожи на трансвестита".
картинка

Но недавно звезда публиковала фото без макияжа и все признали, что так она выглядит гораздо моложе и свежее:
картинка

У Светланы Лободы есть и старшая дочь, 7-летняя Ева - от брака с танцором по имени Андрей Царь.
картинка

Светлана Лобода родила вторую дочь: первое фото малышки

25.05.2018 10:58
35-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочь. Малышка родилась в клинике Лос-Анджелеса, имя ее отца Светлана Лобода скрывает. У певицы растет 7-летняя дочь Евангелина - от союза с молодым танцором коллектива Лободы Андреем Царем.
картинка

Светлана Лобода и Андрей Царь забирают дочь из роддома, апрель 2011 года.
картинка

Светлана Лобода с Евой на отдыхе, апрель 2018 года.
картинка

А это первое фото дочки певицы, родившейся 24 мая 2018 года. "Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным ❤", - подписала снимок роженица.
картинка

Поклонники в соцсетях горячо поздравляют Светлану Лободу. Что удивительно, среди 3 тысяч комментариев ни одного ехидного, например, про неизвестного отца девочки, хотя источники в прессе настаивают, что это - лидер немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн.
картинка

Светлана Лобода: фото дочери на линейке 1 сентября

01.09.2017 11:01
34-летняя певица Светлана Лобода несколько лет скрывала, что у нее есть дочь Евангелина, рожденная от танцора ее группы Андрея Царя (для карьеры в шоу-бизнесе юноша сменил фамилию Онищак на более звучную). С отцом девочки певица рассталась 3 года назад. А сегодня Светлана Лобода публикует фото с школьной линейки (Евангелина - под табличкой "1 А") и проникновенными словами:
"Мы пошли в первый класс. Слезы на глазах... Пусть ангелы оберегают наших деток".

Светлана Лобода танцует с 6-летней дочерью за кулисами, видео

03.08.2017 16:30
34-летняя певица Светлана Лобода несколько лет скрывала, что у нее есть дочь Евангелина, рожденная от танцора ее группы Андрея Царя (для карьеры в шоу-бизнесе юноша сменил фамилию Онищак на более звучную). Но сейчас она выкладывает жизнерадостные видео, на которых мама и 6-летняя дочка зажигательно танцуют перед концертом Светланы Лободы в очередном турецком отеле:
"На протяжении всей недели мы будем вместе) Вот почему я люблю концерты в Турции☄☄☄Ева счастлива! И мама порхает от радости!"

С Андреем Царем Cветлана Лобода рассталась 3 года назад, и не дает комментариев о своей личной жизни.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

23.07.2019 19:40:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!