Любители животных

Открытое сообщество
Подписаться

Сообщество для тех, кто любит животных! Любых: больших и маленьких, редких и обычных.

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (8 записей)
Дополнительно

Я люблю ухоженных собачек

Несмотря на то, что я просто обожаю собак, особенно маленькой породы, сил моих нет выдержать неприятный запах и свалявшиеся комки шерсти. Поначалу я просто ежедневно мыла и расчесывала своего питомца, но потом мне стало интересно делать различные...
Я люблю ухоженных собачек

Спасибо, верный пес, что ты есть у меня!

Ты будишь меня ни свет, ни заря, встаю, спасибо тебе! Что может быть прекраснее утра в лесу!!! На прогулке не пробежишь мимо кошки, грозный мой, умудряешься испачкаться так! О-ёй! Ты хрустишь, поедая косточки, ну скажем, не совсем аккуратно, а...
Спасибо, верный пес, что ты есть у меня!

Норковые шубы: за или против

Наверно, я задену чувства тех, кто не представляет своей жизни без мехов, но все же... Я знаю, есть много женщин, для которых обычная норковая шубка - это показатель престижа, обеспеченности, в общем, когда видишь даму в норковой шубке, понимаешь...
Норковые шубы: за или против

Можно ли держать в доме одновременно кошку и собаку?

Можно ли держать в доме одновременно и кошку, и собаку? Как заставить их дружить? Говорят, самый лучший способ - это принести в дом одновременно и щеночка, и котенка. Выросшие вместе кошка и собака узнают друг друга даже после долгой разлуки. Если...
Можно ли держать в доме одновременно кошку и собаку?

Кошки VS Собаки

Собака - надежный друг, ласковый, преданный. Кошка - более независимое создание, говорят, есть такие, которых даже не приласкать (был у соседей такой, никому не давался). А я люблю ласковых и чтобы можно было потискать. С собакой надо гулять...
Кошки VS Собаки

Какая порода лучше?

В детстве мечтала о немецкой овчарке. Сейчас понимаю, что такой собаке нужен хозяин с жестким характером, а я не такая. Очень нравились колли, такая добрая и умная собака, отлично ладит с маленькими детками. Но каково таким пушистикам в городской...
Какая порода лучше?

Люблю животных!

Люблю животных, просто обожаю. В детстве всегда хотела завести собаку, но родители не разрешили. Плак :( Выросла, теперь можно завести кошку или собачку, но пока не решаюсь. В наличии муж и дочка, еще за кем-то ухаживать, у меня руки отвалятся...
Люблю животных!
Метки сообщений
животные
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!