Друзья, на сегодняшний день такое количество людей заканчивает автошколу, и не секрет, что качество обучения во многих автошколах по-прежнему оставляет желать лучшего. В конечном итоге люди используют два пути начала собственного одиночного плавания (ну то есть вождения конечно): еду, боюсь, но сам, и второй - с автоинструктором. Я предлагаю меняться опытом, знаниями, давать советы новичкам. Тем, у кого, быть может, нет денег на дополнительное образование всегда можно помочь советом. Ну или же посоветовать хорошего автоинструктора (и даже поругать плохого, можно с указанием имени и контактов). Кто согласен - присоединяйтесь! Милости просим!

Как выбирать автоинструктора. Мои мысли и наблюдения.

30.01.2012 16:33
После сдачи экзаменов в ГИБДД, и после того, как реально «запахло» машиной я всегда рекомендую нанять любого понравившегося Вам инструктора (при первом пятиминутном разговоре станет ясно, подходит Вам человек или нет). То, что все инструктора...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

22.11.2019 08:20:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!