Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Праздник'

15-31 октября. СТУДИЯ РАННЕЕ РАЗВИТИЕ. Серия занятий «ЗАЧЕМ НУЖНА КАРТОШКА?»

Сеть детских развивающих центров азбука» приглашает малышей с 15 по 31 октября на серию занятий «ЗАЧЕМ НУЖНА КАРТОШКА?», которые будут проводиться в рамках студии Ранее развитие. Этой осенью малыши узнают, что картошка не появляется сама собой в...
15-31 октября. СТУДИЯ РАННЕЕ РАЗВИТИЕ. Серия занятий «ЗАЧЕМ НУЖНА КАРТОШКА?»

Детский праздник «Давай дружить!» в Сети детских клубов АЗБУКА. Вход свободный. 7-28 сентября 2013 г

Сеть детских развивающих центров АЗБУКА приглашает малышей от 1 года до 7 лет на необычную прогулку на свежем воздухе. Каждый, даже самый маленький, сможет принять участие в нашей музыкальной программе. Будем вместе играть, танцевать, шалить...
Детский праздник «Давай дружить!» в Сети детских клубов АЗБУКА. Вход свободный. 7-28 сентября 2013 г

Акция – Новый год по «старым» ценам. Только до 31 августа 2013 г.

Акция – Новый год по «старым» ценам. Только до 31 августа 2013 г. Только до 31 августа 2013 г. в Сети детских развивающих клубов «АЗБУКА», при записи на следующий учебный год и оплате абонемента на сентябрь Ваш ребенок будет заниматься в...
Акция – Новый год по «старым» ценам. Только до 31 августа 2013 г.

План креативных летних занятий в сети детских развивающих центров АЗБУКА на август 2013 г.

План креативных летних занятий в сети детских развивающих центров АЗБУКА на август 2013 г. Предлагаем Вам ознакомиться с планом летних занятий на август 2013 г., проводимых сетью детских клубов «АЗБУКА в рамках креативного плана. 1-10 августа...
План креативных летних занятий в сети детских развивающих центров АЗБУКА на август 2013 г.

20-30 июля. Семейный день здоровья «На здоровье!» в детских центрах АЗБУКА

20-30 июля. Семейный день здоровья «На здоровье!» в детских центрах АЗБУКА Сеть детских развивающих центров Азбука приглашает Вашу семью на семейные дни здоровья «На здоровье!», которые будут проводиться с 20 по 30 июля 2013 г. Все родители...
20-30 июля. Семейный день здоровья «На здоровье!» в детских центрах АЗБУКА

1-10 июля. Мастер - класс по народным художестве­нным промыслам «Русские узоры»: Хохлома, Гжель.

1-10 июля. Мастер - класс по народным художественным промыслам «Русские узоры»: Хохлома, Гжель, Филимоновская, Дымковская, Городецкая игрушка. Сеть детских развивающих центров Азбука приглашает Вашего малыша с 1 по 10 июля 2013 г. на серию...
1-10 июля. Мастер - класс по народным художественным промыслам «Русские узоры»: Хохлома, Гжель.

План креативных летних занятий в сети детских развивающих центров АЗБУКА на июль 2013 г.

План креативных летних занятий в сети детских развивающих центров АЗБУКА на июль 2013 г. Предлагаем Вам ознакомиться с планом летних занятий на июль 2013 г., проводимых сетью детских клубов «АЗБУКА в рамках креативного плана. 1-10 июля. Мастер...
План креативных летних занятий в сети детских развивающих центров АЗБУКА на июль 2013 г.

Мастер-кла­сс «Украшение пасхальных яиц». 10-30 апреля

Мастер-класс «Украшение пасхальных яиц». 10-30 апреля Целями занятий являются: - знакомство детей с православным праздником «Пасха»; - воспитание уважения к русским христианским традициям, культуре; - воспитание любви к Родине и к русскому...
Мастер-класс «Украшение пасхальных яиц». 10-30 апреля

Фестиваль творческих­ мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02.-01.0­4.2013

Фестиваль творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02.-01.04.2013 Сеть детских развивающих клубов «Азбука» приглашает Вас принять участие с 20 февраля по 1 апреля 2013 г. в весеннем фестивале творческих мастер-классов «Хочу...
Фестиваль творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02.-01.04.2013

Фестиваль праздников­ в Сети детских центров АЗБУКА

Сеть детских развивающих клубов «Азбука» рада пригласить Вас и Вашего малыша с 9 февраля по 17 марта 2013 г. на Фестиваль праздников. В рамках студии раннего развития будут проводиться различные мероприятия и тематические занятия, посвященные...
Фестиваль праздников в Сети детских центров АЗБУКА

Креативный­ план занятий на 2012-2013 учебный год

Креативный план занятий на 2012-2013 учебный год. ОСЕНЬ: - Музыкальный семейный праздник «Детское время». 8-22 сентября - Маскарад «Face art». 15-30 сентября - Демонстрационное занятие для родителей «Подробности». 10 -20 октября - Мастер – класс...
Креативный план занятий на 2012-2013 учебный год
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!