Лента сообщества (2097 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Афоризмы'

Семья начинается с детей...

Семья начинается с детей. (Герцен А.И.) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"
Семья начинается с детей...

Чтобы великолепно выглядеть...

Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой. (Коко Шанель) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"
Чтобы великолепно выглядеть...

Рано или поздно мы все начинаем...

Рано или поздно мы все начинаем цитировать наших матерей. (Берн Уильямс) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А вы уже цитируете свою маму? 1. Да 2. Нет 3. Другой вариант Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или...
Рано или поздно мы все начинаем...

Автоматизи­рованный прибор в домашнем хозяйстве))

Теперь, как и всегда, наиболее автоматизированный прибор в домашнем хозяйстве – мама. (Б. Джонс) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Дорогие мамочки, а какой бытовой техники у вас дома не хватает для "полного...
Автоматизированный прибор в домашнем хозяйстве))

Дети обнимают...

Дети обнимают крепко и искренне, а главное - с любовью и просто так... (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"
Дети обнимают...

Интересное­ дело

Нет трудных детей, есть дети, которые не нашли интересное дело... (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"
Интересное дело

Успех и настроение

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает... Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении. (Ашар Марсель) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Дорогие наши, желаем Вам доброго утра и прекрасного...
Успех и настроение

Осень - последняя, самая восхитительная улыбка года...

Осень - последняя, самая восхитительная улыбка года... (Уильям К. Брайант) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А какие осенние приметы вы знаете? Поделитесь с нами! Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте...
Осень - последняя, самая восхитительная улыбка года...

Ребенок начинает говорить...

Ребёнок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово... (Освальд Шпенглер) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"
Ребенок начинает говорить...

Дети — это заботы, трудности, крик, шум, бардак...

Дети — это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни! (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся...
Дети — это заботы, трудности, крик, шум, бардак...

Ничего не может быть лучше...

Ничего не может быть лучше, чем держать на руках частичку себя... (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"
Ничего не может быть лучше...

Я — Мама!...

Я — Мама! И это самый главный статус в моей жизни! (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"
Я — Мама!...

Вот оно, Счастье - набегалось,­ напрыгалось, нахохоталось и спит!

Вот оно, Счастье - набегалось, напрыгалось, нахохоталось и спит! (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"
Вот оно, Счастье - набегалось, напрыгалось, нахохоталось и спит!

...великое­ создание Бога — Женщина

Изящность, сила, красота, нежность, гордость, грациозность, яркость, ум, великое создание Бога — Женщина. (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в...
...великое создание Бога — Женщина

Всего одна детская улыбка и в сердце матери уже весна...

Всего одна детская улыбка и в сердце матери уже весна... (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"
Всего одна детская улыбка и в сердце матери уже весна...

Беременнос­ть...

Первая беременность - к свадьбе. Вторая - к деньгам. Третья - хотели девочку. Четвёртая, пятая и последующие - пусть бегают, жалко что ли. (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Понравилось? Нажимайте...
Беременность...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!