Хочу все знать и все понять

Открытое сообщество
Подписаться

Современные дети начинают планировать свое будущее раньше, чем это начали делать мы! Сити Класс создал уникальную программу для детей "Хочу все знать и все понять". Цель программы помочь деткам сориентироваться лучше в современном потоке информации и дать им возможность лично попробовать «на ощупь, на вкус и цвет» некоторые профессии. Для Ваших детей организованы встречи с экспертами по хлебопекарному и театральному искусствам, экспертами по IT-технологиям и издательскому делу, гостиничному и ресторанному бизнесу.

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (6 записей)
Дополнительно

Принимайте­ участие в конкурсе с развивающими призами!

Золотая осень щедро приносит нам свои дары, из которых дети с радостью мастерят поделки, аппликации и композиции. И я хочу объявить о начале конкурса детских поделок из природного материала «Осенние фантазии»! Для участия в конкурсе нужно...
Принимайте участие в конкурсе с развивающими призами!

Новый материал для развития детей - ЖИВО! ПЕСОК?

Малыши обожают проводить время в песочнице, создавая из песка замки, города и автострады, лепить пирожки и кулебяки. Но такое развлечение доступно только в теплое время года, в ясные дни. Живой песок позволяет продолжить развивающие игры с песком...
Новый материал для развития детей - ЖИВО! ПЕСОК?

Развивающи­е занятия для малышей

Развивающие занятия для малышей
Каждая любящая  мама хочет, чтобы её ребёнок гармонично развивался, учился познавать этот прекрасный и удивительный мир, рос всесторонне развитым ребёнком. Если Вы уверены в необходимости раннего развития своего малыша...
Развивающие занятия для малышей

Дети в космосе. Жизнь, как космос! Преодоление барьеров.

18 марта в 12.00 состоится мастер-класс от Сити Класс Будем ли мы капитаном космического корабля или маленького спасательного катера на речке - нас всех ждут приключения в жизни и опыт преодолени страха и барьеров. Мы будем добиваться успеха в...
Дети в космосе. Жизнь, как космос! Преодоление барьеров.

Искусство как бизнес. Хочу все знать!

Современное искусство: как это работает и кто в нем работает. 1. Галереи, музеи и выставочные залы: где и что можно увидеть 2. Артисты и галеристы, кураторы и меценаты: таланты и их поклонники 3. Аукционы: условия участия и правила работы Дети...
Искусство как бизнес. Хочу все знать!

Театр, как жизнь. Жизнь, как кино. Быть или не быть мне актером?

19 февраля в 12.00 состоится мастер-класс от Сити Класс: "Театр, как жизнь. Жизнь, как кино. Быть или не быть мне актером?" Поговорим о том, чем кино отличается от театра, какая профессия в театре самая важная, какие бывают архетипы и характеры...
Театр, как жизнь. Жизнь, как кино. Быть или не быть мне актером?
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!