Мой iHerb

Открытое сообщество
Подписаться

Делюсь своими впечатлениями от покупок на iherb.com.
Если вам понравились мои отзывы,
введите код MUB913 и получите скидку 10$ на ваш первый заказ с сайта iherb.com
и дополнительную скидку 5% для заказов более 60$.
Доставка заказов стоимостью более 40$ - всего 4$. Отвечу на любые вопросы по продуктам с сайта.
Поделюсь на пробу интересующим вас продуктом. Пишите на подник.

Новая запись в этом сообществе
Дополнительно

----------­----------­--------

Из посылок. 01.06 - 05.07. Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels. Рыбий жир в капсулах. Капсулы большие, но глотаются легко. Doctor's Best, High Absorption CoQ10 with BioPerine USP/JP, 100 mg, 120...
----------------------------

----------­---------

Посылка №9. 09.05 - 05.06. Aubrey Organics, Swimmer's Normalizing Shampoo, Special Care/Stressed, 11 fl oz (325 ml). Aubrey Organics, Swimmer's Normalizing Conditioner, Special Care Stressed, 11 fl oz (325 ml). Шампунь и кондиционер...
-------------------

----------­------

Now Foods L-Carnitine Liquid, Triple Strength, Citrus Flavor, 3000 mg, 4 fl oz (118 ml). На сайте его уже нет, ссылка на большую баночку. Во время пересылки крышечка у одной баночки чуть открутилась и содержимое в количестве...
----------------

----------­----------­-

Fit & Fresh, Chilled Shaker with Removeable Ice Pack. Очередной блендер для взбивания порошковых коктейлей, яиц, итп. Понравился миниатюрностью - можно носить с собой в сумочке, он уже, чем предыдущий (Sundesa) с розовой...
---------------------
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!