Выставка кошек TICA 16-17 февраля

20.02.2013 18:16
В эти выходные я вместе с белым балинезом Кэнди и котенком балинезом Мотей ездила на выставку TICA. Кэнди выставлялся, а Мотя искал новых владельцев. Кэнди совсем не нравится принимать участия в таких мероприятиях. Большое количество людей, кошек, шум и гам до смерти его пугают. Очень общительный и ласковый в домашних условиях, на выставке он полностью меняется. Думаю, что не буду больше подвергать его такому сильному стрессу и на этом выставочная карьера будет закончена.

Мотя же продемонстрировал настоящий балийский характер. Он оба дня требовал внимания, пытался разыграть Кэнди, скакал за дразнилками, лез на ручки и очень хотел общения с посетителями. Характером весь в отца!

картинка

Dizigner Balamut

картинка

Cotton Candy

картинка

Dizigner Barinja

Восточные кошки на выставке Экспокот

02.10.2012 10:31
7 числа в 11.00 на выставке кошек Экспокот (Москва, Крокус-Экспо)балинезы примут участие в мультисистемном ринге восточных кошек. Можно будет увидеть около 30 представителей сиамской, ориентальной и балийской пород. Я буду показывать моего сладкого кремового мальчика Кашмира.

картинка

Инфокот 2012

01.06.2012 15:12
Восточная группа кошек в лице сиамов, ориенталов и балинезов была представлена 26-27 мая на выставке Инфокот на общем стенде. Я вместе с прекрасными заводчицами Богдановой Татьяной (питомник Alien Invasion) и Джетымовой Ириной (питомник Orientville) постарались показать восточных кошек в многообразии окрасов и с разной длиной шерсти. Мы старались объяснить и показать разницу, которая существует между этими тремя породами, при сохранении единого стандарта во всех фелинологических организациях. Хотя ориентальные и сиамские кошки выглядят очень необычно, наибольшего внимания заслуживает их характер, привязанность к человеку и любвеобильность. Наш стенд был оформлен в сине-фиолетовой гамме, в дополнение к устным рассказам была сделана презентация пород и окрасов, которая непрерывно работала на экране телевизора, установленного на стенде.

Восточные кошки на выставке Инфокот

17.05.2012 10:56
Выставка кошек Инфокот пройдет 26-27 мая в Москве. Место проведения Крокус Экспо, метро Мякинино.
У восточных кошек будет общий стенд, на котором заводчики будут отвечать на вопросы посетителей, показывать своих питомцев и рассказывать об особенностях этих красавиц. Будут представлены: сиамы, балинезы и ориенталы.
Балинез на прошлогодней выставке Инфокот:

Видео с балинезами

15.02.2012 10:42
Грацию балийской кошки очень сложно оценить, глядя на статичное фото. Конечно, лучше всего наблюдать за этой породой в жизни, но видео может дать хоть какое-то представление о породе.

Представление балийской породы на выставке Инфокот в июне 2011 года.

Балинезы в программе "Жизнь замечательных зверей"
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2021, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

25.01.2021 01:13:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!