Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Опрос'

Как не потерять самое дорогое...

Что нужно знать, если ребенок потерялся, и как этого не допустить. Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов приводит данные, что за прошедший год у нас в стране потерялись 55 тысяч детей. То есть каждые 10 минут в России...
Как не потерять самое дорогое...

Новое меню в детских садах!

Опрос от пользователя  Virtual lady Новое меню в детских садах! Как новое меню в детских садах, повлияло на ваших детей? Не заметила никаких изменений. Ребенок стал приходить из садика голодным. Ребенок жалуется, что стало не...
Новое меню в детских садах!

Опрос от пользовател­я Virtual lady

Опрос от пользователя  Virtual lady О безопасности дома. Когда ваш ребенок стал делать первые шаги, задумались ли вы о безопасности своего дома для ребенка? Да, я изучила всю информацию по этой теме и теперь полностью уверена в...
Опрос от пользователя Virtual lady
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!