Ретро из весны 2011года

24.03.2011 02:49
Из чего же, из чего же

Тема из конференции «Семейные отношения»
Это первая проба работы в блоге над собирательными образами похожих и непохожих друг на друга женщин. Ни к кому лично тексты отношения не имеют. Блог создан для вашего внимания или игнорирования. Возник вследствие рассуждений подрастающих дочек и выбора их ориентиров в жизни.

ОСНОВА. Естественное лицо, хорошо подстриженные волосы, деловая удобная одежда.Семейные традиции, хорошее воспитание, образование, востребованная специальность, грамотная речь, знание иностранного языка, используемого в работе. Надёжная машина, средний достаток. Любимый муж, друг и партнер, готовый поддержать в любой ситуации. Дети, хорошие отношения с родителями. Недвижимость и бюджет общие. Равноправие и любовь.

ЗИМНЯЯ ВИШНЯ. Красивая, умная, весёлая, лёгкий характер.Может всё, но некогда. Нестабильный доход, неустойчивые отношения с тем, кого не готова назвать мужем. дети от рассыпавшихся браков. Обиды и претензии родителей. Умение радоваться жизни, нравиться мужчинам, не скучать в обществе детей. Счастлив будет её избранник, но где его найти.

БАБОЧКА. Молодая, красивая, стройная. Приехала в Москву учиться и зацепиться. Первая пробная зацепка не самая удачная. ребёнок, алименты, съёмная квартира, расходы, расходы. Поиск спутников и развлекает и утомляет. Трудно отхватить олигарха, отбить его у стареющей жены, испытывать с ним же любовь, верить что ты единственная и неповторимая.А годы летят и летят.

КЛУША. Муж хозяин, добытчик, пашет, всех кормит, денег не хватает, квартира в ипотеке.Чтобы муж не сбежал, рожает не пересчитывая. Удивляется частоте длинных командировок и работе по выходным до поздна. Вес и лицо не соответствуют паспортным данным. Выход из дома по необходимости и нечастый, лето на 6 сотках в трёх часах езды от дома.

ЗВИИИЗДА. Жизнь удалась.Выехала за пределы Родины, есть хорошее большое жильё, кой-какая обслуга. Муж любит демонстративно, не забывая тихо оторваться в странствиях без любимой. Одиноко в чужой однообразной стране, в окружении убогих, все ведь вокруг хуже, глупее, никто не интересен. Морока с имплантантами, подтяжками и ботексом, вредно солнце и вода. Голова хорошо прокрашена, но мозг не выносит малейшего напряжения, тело избегает лишних движений. Пугает грядущее.
Вроде всё, что хотела, уже купила по третьему разу, а похвастаться не перед кем, кроме компа. Скууууука. Ну чем ещё себя порадовать, мощно требуется радость, дорого готова заплатить. Закаты и улыбки детей не предлагать.
12.11.2014 20:36:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!