Статья дня

«Мир детства» дарит подарки за «Первое знакомство»

Первая встреча мамы и малыша – один из самых прекрасных моментов в жизни семьи. Компания «Мир детства» предложила мамам и папам поделиться этими счастливыми воспоминаниями в конкурсе «Первое знакомство». В октябре 2014 года победителем стала молодая мама Ольга Рыжкова.

По условиям, для участия в конкурсе необходимо оставить свой рассказ о первом знакомстве с сыном или дочкой в социальной сети «ВКонтакте» (vk.cc/2fZHAm). Победителей выбирают дважды в месяц - 15 и 30 числа. Авторы самых интересных рассказов получают в подарок товары компании «Мир детства».

Октябрьской победительнице Ольге Рыжковой компания «Мир детства» подарила развивающую игрушку из серии «Волшебный цирк» - артистку Виолетту. Мягкая коровка поможет малышу развить тактильные ощущения, хватательный рефлекс и координацию. Велюровый текстиль, из которого изготовлена Виолетта, защитит ребенка от возможных травм во время игры. А шуршащие уши, пищалки и погремушки благотворно влияют на слуховое восприятие малыша. Кроме того, в игрушке есть резиновый прорезыватель и безопасное зеркало.

«Мир детства» уже второй год проводит конкурс «Первое знакомство». Читая трогательные рассказы мам, мы понимаем, что работаем не зря. Надеемся, что наши призы будут так же радовать победителей, как и они нас своими историями, - отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова. - Большое количество разнофактурных деталей вызовут интерес у малыша, а наличие молний, бантиков и пуговиц позволят постепенно и легко приучить ребенка одеваться самостоятельно».

Рассказы победителей конкурса «Первое знакомство» можно прочитать в официальной группе «ВКонтакте» через тег: #конкурс_рассказов_Первое_знак­омство.
картинка
17.11.2014 12:38:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!