Статья дня

Коттеджные поселки по Новорязанскому шоссе: произведен сравнительный анализ преимуществ и особенност

Новорязанское шоссе стартует на пересечении Волгоградского проспекта и МКАД, а за Люберцами переходит в трассу федерального назначения М5 "Урал", которая тянется на 1880 км, пролегая через Рязанскую, Самарскую, Ульяновскую, Оренбургскую области, затрагивая территории республик Мордовия, Татарстан, Башкортостан.

Особенности одного из популярных для застройки подмосковных направлений
Подмосковные районы Люберецкий, Воскресенский, Озерский, Коломенский, Луховицкий и Раменский, по которым идет трасса "Урал", достаточно популярны среди жителей столицы. Здесь находится много дачных и коттеджных поселков, привлекательных не только для летнего, но и для постоянного проживания.

Все варианты для застройки имеют свои преимущества и особенности, которые могут привлечь или, напротив, оттолкнуть потенциальных инвесторов. Следует отметить, что цены на недвижимость в Новорязанском направлении достаточно низки, что еще больше поднимает интерес инвестора к нему, да и выбор предложений из разряда эконом-класса очень широк.


В Люберецком районе и начале Раменского, где расположены такие коттеджные поселки эконом-уровня, как "Лесное озеро", "Аврора", "Садко", довольно много промышленных предприятий. Чуть дальше по трассе, промышленные районы переходят в сельскохозяйственные. Там чище воздух и комфортнее экологическая обстановка.

Эксперты-аналитики компании "Новый берег" регулярно изучают ситуацию в районе Новорязанского шоссе для того, чтобы вовремя выявлять негативные и позитивные тенденции и изменять в лучшую сторону общие условия проживания будущих собственников участков и домов на территории КП. Не стоит совершать те или иные ошибки, если можно:

заранее их выявить;
избежать того, что затем придется исправлять;
предоставить инвесторам наилучшие условия для совершения сделки и будущим хозяевам - максимальный комфорт для проживания.

В общем и целом следует отметить, что все предложения по Новорязанскому шоссе отличаются богатым набором положительных характеристик. Прежде всего, это, конечно:

необыкновенно живописные места, уникальные природные ландшафты;
продуманность внутренней инфраструктуры;
наличие всех необходимых современному человеку коммуникаций, включая Интернет;
обязательное наличие разнообразных степеней безопасности (сохранности собственности, жизни и здоровья людей);
продуманная транспортная инфраструктура, наличие современных развязок и подъездов к территории коттеджных поселков.

Среди эконом-вариантов для инвестирования подобный выбор может предложить, разве что, "Лесное озеро", где вилка по соткам составляет 4-15 и представлены все варианты домов (коттеджи, дуплексы, таунхаусы). Основная масса участков в поселках реализуется без подрядов, что в настоящее время не выгодно для инвестора, а если и есть подряды, то предлагается только коттеджная застройка.

Если у вас еще остались вопросы о преимуществах коттеджного поселка "Новый берег", который сочетает в себе все наиболее важные для инвесторов параметры, включая финансовую привлекательность, вам достаточно получить подробную консультацию специалиста, работающего в офисе продаж непосредственно на территории поселка. Ответы на вопросы можно получить как по телефону, так и в режиме онлайн. Приветствуются личные встречи.
21.11.2014 14:53:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!