Отправляемся в путешествия по России и странам ближнего зарубежья с Bilet.Coral

Москва, 25 ноября 2014 г. – Отойдите от стереотипов и расширьте свой кругозор в русско-татарской Казани или по-восточному загадочном Ташкенте, субтропическом Сочи или городе фонтанов Баку. А онлайн-сервис авиабилетов Bilet.Coral, представленный туристической компанией Coral Travel, вам в этом поможет. Мы предлагаем актуальную подборку городов России и стран СНГ, прогулки по которым пополнят ваш багаж знаний и порадуют глаз, а поездка в целом позволит сэкономить, ведь по этим направлениям действуют весьма бюджетные тарифы на авиабилеты.

картинка
rnd=1042811136
Санкт-Петербург. Сочетание классики и сюрреализма. Прежде всего, поездка в Санкт-Петербург подарит вам незабываемую атмосферу. Если вы откроете городу свое сердце, то он обязательно войдет в него навсегда со своими непривычными для слуха жителей других городов «поребриками», «булками» и «парадными». Многие россияне были в Питере уже не раз, но этот факт не делает его менее привлекательным, ведь в каждой новой поездке Северная Столица обязательно поразит вас чем-нибудь необычным.

Билет из официальной столицы России в культурную с обратной дорогой будет стоить примерно 5 тыс. рублей.

картинка
rnd=-1233804608
Сочи. Самый популярный российский курорт и спортивный центр. В Сочи вы найдете мягкий субтропический климат, живописную природу, Черное море и, с недавнего времени, Олимпийский парк, известный всему миру. Курортная столица России носит титул «Русской Ривьеры», что подтверждают зародившиеся в советское время расхожие выражения «Жизнь дается один раз – и прожить ее нужно в Сочи» или «Знал бы прикуп – жил бы в Сочи».

Из Москвы до Сочи можно добраться на самолете, купив билет примерно за 7 тыс. рублей.

картинка
rnd=719302464
Калининград. Немецкий педантизм и советское прошлое. До конца Второй мировой войны российский Калининград назывался Кенигсбергом и входил в состав Восточной Пруссии (Германия). Неудивительно, что перемены ярко отразились на внешнем виде города.

Добраться из Москвы до Калининграда можно, купив билеты примерно за 7 тыс. рублей (с обратной дорогой).

картинка
rnd=-4732480
Казань. Исламские мечети и русские церкви. Казань, столица республики Татарстан, может похвастаться тысячелетней историей и необычной архитектурой, в которой нашли отражение как истинно восточные узоры, так и исконно русская символика.

Цены на авиабилеты Москва-Казань-Москва начинаются от 6 тыс. рублей.

картинка
rnd=1135905536
Баку. Древние легенды и современная архитектура. Столица Азербайджана, Баку, – город с тысячелетней историей, сотканный из бульваров, площадей, красивейших городских улиц, которые сами по себе можно назвать достопримечательностями под открытым небом. Также во время прогулок по Баку кажется, что здесь собраны тысячи фонтанов самых необычных форм и размеров.

Стоимость на прямые и пересадочные рейсы из Москвы в Баку примерно одинакова – авиабилеты, в среднем, обойдутся вам в 19 тыс. рублей. Стыковка происходит в Стамбуле или Астане, так что воспользуйтесь возможностью и познакомьтесь с достопримечательностями этих городов.

картинка
rnd=-88284928
Ташкент. Город, возродившийся из пепла. В Ташкенте путешественники будут поражены красотой изящной исламской архитектуры, а также столкнутся с неповторимым колоритом восточных базаров, которые дурманят голову ароматом пряных специй.
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
05.12.2014 14:02:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!