Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Валерия, Витас, Гурцкая, Майданов и Олешко поддержат финалисток конкурса «Женщина России 2014»

Двенадцать участниц Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2014» начали подготовку к пятому, юбилейному финалу в престижном подмосковном пансионате «Переделкино». Там конкурсантки проведут две недели, с ними будут заниматься лучшие специалисты и педагоги по вокалу, сценическому искусству, риторике, хореографии, психологии и стилистике. На это время санаторий станет не только домом для финалисток, но и местом, куда будут прибывать известные актеры, музыканты, спортсмены, политики и другие звездные гости, чтобы помочь в подготовке к концерту и поддержать «Женщин России». Вокальной подготовкой конкурсанток займется певица и педагог Марина Полтева, готовившая звезд проектов Первого канала «Один в один» и «Точь-в-точь».
Звездными партнерами конкурсанток станут: Валерия, Таисия Повалий, Витас, Марк Тишман, Ренат Ибрагимов, Александр Олешко, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина, Денис Майданов, Юлия Началова и многие другие.
Конкурсантки из российских регионов поборются за титул «Женщины России» и главный приз – статуэтку-символ в образе матери с тремя детьми из серебра высшей пробы, покрытую 24-каратным золотом, на постаменте из лазурита. Финальный гала-концерт состоится 22 декабря в Москве в Большом концертном зале Российской академии наук. Ведущими вечера станут Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.
В отборочных турах Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2014» приняли участие представительницы всех 85 регионов Российской Федерации, в том числе и присоединившихся в этом году Крыма и Севастополя. Участницы проекта – только замужние женщины и женщины с детьми.
Финал Конкурса будет включать в себя несколько этапов: «Визитная карточка», во время которого участницы как можно ярче расскажут о своей семье и ее укладе; «Дуэт со звездой», где конкурсантки вместе с артистами российской эстрады исполнят известные эстрадные песни, и «Дефиле» – женщины выйдут на подиум в вечерних нарядах. Образы участницам создадут профессиональные стилисты и визажисты.
Нынешний год станет для конкурса юбилейным – ровно пять лет назад стартовал социальный проект федерального масштаба «Женщина России». Его главная цель - возрождение и укрепление духовно-нравственных ценностей и повышение статуса женщины, жены и хранительницы семьи.
Официальный сайт Конкурса «Женщина России 2014»: www.woman-russia.ru
Адрес: Большой концертный зал «Академический» Российской
Академии Наук, г. Москва, Ленинский проспект, д. 32а
Начало: 22 декабря, 18.00
Аккредитация и дополнительная информация: +7-(916)-625-33-08, 89166253308@mail.ru, Ирина Полуянова
СПРАВКА

22 декабря 2014 года, Большой концертный зал «Академический» Российской Академии Наук (г. Москва, Ленинский проспект, д. 32а), начало в 18.00. Телевизионная Всероссийский Национальный Конкурс "Женщина России" - это социальный проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. Участвуют в проекте только замужние женщины и женщины, имеющие детей.
Цель проекта - возрождение и укрепление семейных и духовно-нравственных ценностей; повышение социального статуса женщины – матери, хранительницы семьи.
В Конкурсе приняли участие около миллиона женщин. Отборочные туры прошли во всех 85 регионах РФ, в каждом из них определена победительница, которая представляла родной регион на федеральном полуфинале. В финал вошли только 12 женщин из 85 полуфиналисток.
Главным номером программы станет «Дуэт со звездой», в котором финалистки вместе с артистами российской эстрады исполнят самые известные композиции.
Звездными партнерами конкурсанток станут: Валерия, Витас, Александр Буйнов, Марк Тишман, Ренат Ибрагимов, Александр Олешко, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина, Денис Майданов, Юлия Началова, Денис Клявер, Группа «Новые самоцветы», Детский музыкальный театр «Домисолька» и многие другие. Ведущие – Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.
Состав Звёздного жюри держится в тайне до начала мероприятия.
За почетное звание «Женщина России 2014» в финале конкурса будут бороться двенадцать представительниц прекрасного пола:
- Оксана Боброва, 5 детей. (Республика Татарстан)
- Светлана Опенышева 3 ребенка. (Ульяновская область)
- Елена Чеботкова, 6 детей. (Волгоградская область)
- Ольга Зубова, 6 детей. (Московская область)
- Светлана Скачкова, 6 детей. (Санкт-Петербург)
- Галина Семенова, 5 детей. (Приморский край)
- Елена Мещерякова, 3 ребенка. (Пензенская область)
- Виктория Кузьминская, 2 ребенка. (Республика Крым)
- Аксана Котогорова-Фурсо, 21 ребенок. (Республика Саха (Якутия)
- Ирина Мик, 3 ребенка. (Республика Хакасия)
- Вера Колоскова, 2 ребенка. (Воронежская область)
- Татьяна Конькова, 3 ребенка. (Ярославская обл.).

Финал Конкурса включает в себя несколько этапов:
- «Визитная карточка», во время которого участницы представят историю о своей семье и ее укладе;
- «Дуэт со звездой», вокальный номер;
- «Дефиле» – женщины выйдут на сцену в вечерних нарядах, предоставленных
известными российскими Кутюрье.
В течение нескольких недель финалистки конкурса активно готовятся к победе в конкурсе: занимаются с лучшими специалистами и педагогами по вокалу, сценическому искусству, риторике, хореографии, психологии и стилистике, дают интервью ведущим российским СМИ и делятся впечатлениями о конкурсе.
Поддержать участниц конкурса приедут представители всех регионов России.
Это будет настоящий праздник женщины, матери, семьи!
Приглашаем Вас на торжественный финал 5-го Юбилейного Всероссийского
Национального Конкурса «Женщина России»!
картинка
картинка
картинка
17.12.2014 07:14:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!