Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Всероссийский конкурс «Дети читают стихи» набирает обороты

Почти месяц назад было объявлено о начале приема работ на всероссийский конкурс «Дети читают стихи». На сегодняшний день в разделе конкурса опубликовано более 200 работ!

Самыми активными участниками на данный момент оказались дети в возрасте 4-10 лет. Юные чтецы 1-3 года также проявляют заметный интерес к конкурсу.

Один из самых юных участников двухлетний Ильяс Набиуллин из Казани читает «Новый год» неизвестного автора:

География конкурса впечатляет: от Москвы до Абакана дети замечательно читают стихи разных авторов: Пушкина и Усачева, Некрасова и Барто, а еще стихи, написанные мамой!

Миша Миронов 5 лет (г.Калуга) читает стихотворения мамы Татьяны Мироновой «На пороге Новый год»:


Конкурсанты приятно удивляют каждый день - разнообразием стихов, яркими костюмами, оригинальной манерой исполнения. После просмотра любого ролика заряд хорошего настроения гарантирован! 
Григорий Волков, 12 лет (д.Богданово Нижегородской области) прекрасно представил «Как показать зиму» Левитанского:

Милана Савченко, 7 лет ( г.Железнодорожный) читает «Откуда приходит Новый год» Андрея Усачева


Кроме индивидуальных, в конкурсе есть еще коллективная номинация, которая разделена на 3 категории. Отдельно выступают детские сады, школы и семьи.

Семейная номинация заявлена в этом году впервые. Несколько дружных семейных коллективов уже присоединились к конкурсу. С нетерпением ждем новых участников!

Объединяйтесь с ребятами из группы детского сада или школьного класса, учите стихи и размещайте видео в разделе конкурса.

Руководителей, учителей и воспитателей также призываем организовывать детей для участия в конкурсе. Ведь это так интересно и полезно для молодого поколения!

Тем более что, главное не победа, а участие, именно поэтому в этом году поощрительные подарки получат все дети, приславшие работы. Подробнее о призах.

Работы на конкурс принимаются до 12 января 2015 года.
Скорее разучивайте стихи и размещайте их в разделе конкурса!

Дети читают стихи
17.12.2014 09:39:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!