Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

«Мир детства» дарит музыкальный Новый год

В поисках подарка для ребенка на Новый год стоит обратить внимание на новые музыкальные игрушки от «Мира детства». В серии «Озорные нотки» появилось яркие и мелодичные новинки, которые понравятся и девочкам, и мальчикам. Доступные самым маленьким детям музыкальные инструменты сделают праздник незабываемым.

Даже полугодовалому ребенку полезно дарить музыкальные инструменты. Конечно, для начала не настоящие, а игрушечные. В этом возрасте у малыши активно познают мир вокруг себя: для развития малыша полезны игрушки различной формы, способные издавать разные звуки. Маленькие дети с удовольствием слушают музыку, поэтому им обязательно понравится, если Дедушка Мороз положит под первую в их жизни елочку игрушку, из которой можно извлечь музыкальные звуки.

Компания «Мир детства» специально к Новому году выпустила новые игрушки в серии «Озорные нотки». Множество мелодий, легко переключаемых кнопками, вызовут восторг у юного музыканта. Кнопки на игрушках крупные и удобные, ребенок с удовольствием будет нажимать их, изучая звуки и развивая пальчики. Волшебная труба, гитара и веселое пианино помогут составить целый домашний оркестр со светомузыкой: веселый новогодний праздник в семейном кругу можно начать с импровизированного концерта, участие в котором, благодаря игрушкам "Мира детства", специально разработанным для крох с 6 месяцев, смогут принять самые маленькие меломаны.

В серии "Озорные нотки" звуки и мелодии "спрятались" не только в музыкальные инструменты: устроить веселые и полезные для малыша игры помогут развивающие электронно-музыкальные игрушки «Бабочка-волшебница» и «Счастливая Гусеничка», которые знают множество веселых мелодий и умеют подмигивать разноцветными огоньками. А музыкальный «Вертолет» с веселым пилотом за штурвалом умеет объезжать препятствия и во время движения проигрывает мелодию и светится разноцветными огоньками.

«Современные электронно-музыкальные игрушки развивают воображение, чувство ритма и слух и поднимут настроение самым капризным маленьким непоседам, - рассказала директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова, - Дети с 6 месяцев очень любят кнопочные игрушки, издающие различные мелодии: мы надеемся, что эта развивающая серия будет приятным и полезным подарком малышам и их родителям к приближающемуся Новому году".
23.12.2014 14:22:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!