Товары "Мир детства" заняли полку в "детской спальне" на выставке российских товаров

На Пятом Конгрессе индустрии детских товаров, который прошел 15-16 декабря в Московской школе управления «Сколково» состоялась выставка российских детских товаров, среди которых были и товары компании "Мир детства".

Вместо стандартной застройки в этом году выставка была представлена в виде оборудованных всем необходимым детских комнат: выставочный дом счастливого детства вместил в себя "Игровую для принцесс", "Игровую для героев", домашний спортзал, площадку с инновационными товарами и творческую зону для занятий и конструирования "Школьная пора" для детей постарше, а также уютную спальню для младенцев первого года жизни.

На полках маминого шкафчика в спальне для малышей, совсем как в настоящей детской комнате для новорожденного, появились хорошо известные российским мамам полипропиленовые бутылочки торговой марки "Курносики", выпущенные на собственном производственном модуле компании "Мир детства" в Подмосковье, и российская детская косметика и детская косметика торговых марок "Мир детства" и "Курносики": детский крем, соль для ванны, влажные салфетки, туалетное мыло, жидкое мыло, детский шампунь, гель для душа, универсальный гель для детской посуды, кондиционер для белья. Все эти необходимые мамам средства-помощники выпускаются в России, в них используются вытяжки полезных растений и не содержится парабенов, силиконов, синтетических красителей. Гипоаллергенность детской косметики компании «Мир детства» подтверждена клиническими исследованиями.

Почти 100 детей побывали во время Конгресса в игротеке «Сколково»: собирали головоломки, плели игрушки из воздушных шаров, примеряли школьную форму, рисовали, играли в машинки, укладывали кукол в кроватки и "поили" их из бутылочек. Как отмечали организаторы, "Такого громкого смеха и такой кипучей энергии стены бизнес-школы «Сколково» еще не видели". Товары участников выставки прошли испытание на прочность и способность доставлять удовольствие малышам и получили одобрение взрослых - результаты конкурса "Выбор детей" и голосования участников Конгресса за самые полезные товары будут учтены при вручении знаков Национальной премии "Золотой медвежонок" весной 2015 года. После Конгресса все товары с выставки переданы в Благотворительный фонд «Детский паллиатив».

Основной темой Конгресса стала необходимость консолидации усилий предпринимательского сообщества, федеральных и региональных органов государственной власти, отраслевых профессиональных союзов и общественных объединений для поддержки индустрии товаров и услуг для детей. Компания "Мир детства" приняла участие в организации и проведении питч-сессии по товарам для новорожденных. Предложения участников всех питч-сессий по разным сегментам рынка товаров для детей переданы для формирования Меморандума участников Конгресса.
картинка
25.12.2014 08:55:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!