LEGO и Ozon.ru объявляют о старте конкурса «Официальный фотограф года LEGO® Россия 2015»!

Миллионы людей в мире увлекаются фотографией. Миллионы любят конструкторы и истории LEGO. Специально для всех, кто ищет и находит вдохновение в каждом мгновении жизни, LEGO и Ozon.ru объявляют конкурс «Официальный фотограф года LEGO Россия 2015»!

Впервые в истории LEGO и Рунета пройдет конкурс за звание самого яркого, креативного и оригинального фотографа LEGO Россия 2015 года, победители которого смогут принять активное участие в проектах LEGO в течение всего следующего года.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, сделайте яркое фото с креативным названием, используя минимум одну деталь или минифигурку LEGO. Поделитесь своим снимком в Instagram с хештэгами #legorussia и #яфотографлего, а также подпишитесь на аккаунт @legorussia в Instagram. Прошедшие отбор фото будут появляться на @legorussia со специальной символикой конкурса и конкурсной странице на [ссылка-1]. Количество заявок от каждого пользователя не ограничено, но при этом лишь одно фото участника станет конкурсным и будет опубликовано на @legorussia!1

Жюри, в состав которого войдут представители LEGO, Ozon.ru и эксперты в области фотографии, определит финалистов. Победитель получит звание «Официальный фотограф года LEGO Россия 2015» и профессиональный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Kit! Участники, занявшие 2-ое и 3-е место – звание «Фотограф года LEGO Россия 2015», 4-е и 5-е место – возможность получать наборы LEGO на ежеквартальной основе в течение всего 2015 года. Кроме того, 20-ка лидеров конкурса получит подарки от LEGO и возможность попасть на экскурсию в московский офис компании, чтобы своими глазами увидеть, как работает одна из самых креативных команд в мире.

Вдохновляйтесь, творите и присоединяйтесь к многомиллионной армии поклонников LEGO. Примите участие во всероссийском конкурсе, станьте первым официальным фотографом LEGO Россия 2015, и ваши работы увидит вся страна!

Конкурс «Фотограф года LEGO Россия 2015» продлится с 18 декабря 2014 года по 18 февраля 2015 года. В конкурсе могут принимать участие лица старше 14 лет. Младшие участники также могут поучаствовать с согласия родителей и побороться за специальный приз. Следите за новостями в официальном аккаунте @legorussiaв Instagram, условия конкурса и ТОП лучших работы ищите в галерее на странице конкурса [ссылка-2].

Компания LEGO Group

LEGO Group – крупнейший в мире производитель конструкторов. Продукция LEGO продается в более чем 130 странах, ее любят мальчики и девочки во всем мире. В России компания LEGO® успешно работает с 1996 г. и ежегодно представляет более 300 наименований игрушек-конструкторов для детей от 1,5 лет.

Официальный сайт: www.lego.ru
Официальный аккаунт LEGO Россия в Instagram: [ссылка-3]

Компания Ozon.ru

Ozon.ru входит в состав холдинга OZON. Ozon.ru основан в 1998 году. Лидирующий онлайн-магазин в России. Посещаемость сайта 750 000 уникальных посетителей. Ozon.ru предлагает огромный ассортимент - 3 500 000 товаров. 14 товарных категорий: книги и мультимедиа товары, DVD, софт, игры, музыка, товары для мам и детей, спорт, косметика, антиквариат и многие другие.

Официальный сайт: www.Ozon.ru
Официальные аккаунты в социальных сетях: www.vk.com/ozon, www.facebook.com/ozon.ru

1 Необходимо также сохранять оригинал фотографии в хорошем качестве
картинка
26.12.2014 14:49:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!