Статья дня

«Мир детства» предлагает полезные подарки в Новый год

Собираясь в гости к друзьям, у которых есть маленькие дети, нужно позаботиться об универсальном подарке. Хорошим решением будет вещь, которая понравится малышу и облегчит жизнь маме. Например, можно подарить серию товаров для кормления «Коровкины истории» от «Мира детства».

Пока малыш растет, ему необходимо множество самых простых вещей: пустышки, бутылочки, слюнявчики. Конечно, родители покупают их бесчисленное количество, но еще один комплект точно не помешает. Особенно, если все предметы из одной серии, с ярким дизайном и милыми персонажами. Малышу понравится рассматривать добрых и красивых коровок, пока мама готовит еду. Деткам постарше пригодятся тарелки из серии «Коровкины истории». Ведь они уже начинают учиться есть «как взрослые». А тот, у кого хороший аппетит, увидит яркий рисунок на донышке тарелки.

«Все товары серии «Коровкины истории» объединены историями из мультфильма «Ягодный пирог». Добрые телята Бо и Зо и их друг поросенок Коля станут лучшими друзьями малыша. Герои мультфильма созданы с учетом рекомендаций детских психологов. Яркие товары и милые персонажи помогут маленькому непоседе кушать с удовольствием», - отмечает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Вся посуда «Мир детства» изготовлена из полипропилена – термостойкого небьющегося пластика, не содержащего бисфенол-А. Полипропилен не вступает в химическую реакцию с молоком и не выделяет вредных веществ при стерилизации. Кроме того, у новых бутылочек серии «Коровкины истории» выдавлена шкала. Теперь можно быть твердо уверенным в точности дозировки.
картинка
12.01.2015 13:02:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!