Статья дня

«Мир детства» согреет в морозы

Зимой компания «Мир детства» предлагает семьям с детьми товары, которые помогут создать дополнительный уют и контролировать температуру воздуха в комнате ребенка.

В январские морозы согреет мягкая и теплая грелка «Мир детства». Емкость для воды укутана в махровый хлопковый чехольчик. Можно выбрать «нарядную шубку» для грелки по своему вкусу – они выпускаются в трех цветах. Изделие может использоваться не только для согревания, но и как емкость для льда – для местного охлаждения, если это понадобится приболевшему малышу.

А следить за температурой воздуха в комнате малыша можно с помощью детского термометра «Тюлень». Термометр универсален - он пригоден для измерения температуры и воздуха, и воды. Во время купания термометр в виде добродушного морского животного не только подскажет температуру воды, но и развлечет кроху. Изделие не содержит ртути и безопасно для ребенка. Оптимальная температура для купания малыша отмечена на шкале термометра значком с улыбающимся личиком и соответствует 37°С. Синим и красным флажками на шкале отмечены, соответственно, нижняя и верхняя границы температуры воды, подходящей для купания ребенка.

«В зимнее время года малышам особенно нужны тепло и забота. Очень приятные и симпатичные грелки и термометры, разработанные специально для детей, помогут поддерживать комфортную для малыша температуру, - отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова, - Согрейте малышей и дайте им почувствовать свою любовь».
картинка
14.01.2015 15:12:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!