Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Молочные кухни станут лучше!

Проанализировав деятельность молочных кухонь Москвы, и основываясь на пожелания жителей столицы, Департамент здравоохранения Москвы предпримет меры по усовершенствованию работы пунктов обеспечения бесплатным детским питанием.
Руководитель Центра лекарственного обеспечения и контроля качества Департамента здравоохранения Москвы Игорь Воронович сообщил, что на данный момент в столице работают 222 молочные кухни, обеспечивающие детским питанием 380 тысяч детей. Однако статистика показывает, что в связи с ростом рождаемости молочные кухни столицы столкнулись с некоторыми проблемами в виде дефицита холодильного оборудования, помещений, от родителей стали поступать претензии относительно качества, ассортимента и соблюдения условий и сроков хранения детского питания.
Было принято решение задействовать складские комплексы Центра лекарственного обеспечения и контроля качества Департамента здравоохранения г. Москвы, чтобы обеспечить своевременную поставку детского питания в нужном объеме. Также намечено изменить время работы молочных кухонь, для определения оптимального графика планируется организовать опрос жителей столицы. Планируется также усовершенствовать систему учета продукции, прибегнуть к автоматизации процесса и внедрение работы электронных рецептов, чтобы поднять работу молочных кухонь на более высокий уровень.
О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1]

#кухня #питание #здоровье
картинка
09.02.2015 20:13:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!