Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Открытое письмо руководителю Альянса инициатив «Россия без сирот» Иклюшину И.Н.

Открытое письмо руководителю Альянса инициатив «Россия без сирот» Иклюшину И.Н.

Уважаемый Иван Николаевич!

Прочитав с интересом Ваше Открытое письмо с подробным описанием многочисленных достоинств Альянса «Россия без сирот», могу сказать следующее. Мы с Вами имеем разное видение ситуации – у Вас и Альянса оно одно, у меня и РВС – другое. И это принципиальное расхождение, которое не может быть скорректировано под воздействием каких-либо разъяснений и самоописаний. Да, позиции разные. И то, что РВС и ряд других представителей родительской общественности озвучивают свою, задевающую Альянс, позицию на публичных площадках, в общем-то, нормальное для демократического общества явление. Но Вам это не нравится. Если Вы считаете, что публично высказанные нами соображения о вашей деятельности могут быть оспорены в суде, то мы совершенно не против перейти к такому формату (тоже публичной) дискуссии.

Полагаю, что Вы, г-н Иклюшин, как умный человек не можете не понимать, что наличие иска с вашей стороны естественным образом придаст проблеме ещё больший приоритет для нас и еще более сконцентрирует наших экспертов на исследовании проблемы. А также на том, чтобы результат этих исследований стал достоянием и широких слоев российского общества, и политической элиты.

С уважением,

председатель ОООЗС

«Родительское Всероссийское Сопротивление» М.Мамиконян

*** Тема перенесена из конференции "Усыновление"
10.02.2015 21:05:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем Вы, М. Мамиконян, это сюда написали? И.Н. Иклюшина тут нет. 10.02.2015 21:19:32, яся 76
Гы, это пользователь-бот, он постит свой дневник в разные конференции и до обсуждений не опускается. Некая форма развития ресурса - а вдруг темы кончились и барышни скучают :@) 10.02.2015 22:32:56, Лао Ц'зы
Или продвижение своего сайта? Они, по моему, должны сильно нуждаться в продвижении:) 11.02.2015 08:00:32, яся 76
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!