Статья дня

Воспитанники детских домов получили подарки в честь Дня проявления доброты

День проявления доброты, который отмечается в феврале, это еще один повод вспомнить о тех, кому нужна наша помощь. Компания «Мир детства» присоединилась к акции и подарила подарки воспитанникам московских детских домов. Акция проводилась Московским государственным академическим театром танца «Гжель», Управлением культурной и молодежной политики по СЗАО г. Москвы, библиотеками округа, КЦ «Митино», косметическим объединением «Свобода».

Организаторы акции решили внести свой вклад в этот день и подарить частицу доброты и заботы воспитанникам детских домов Северо-Западного административного округа г. Москвы.
В офисе Московского государственного академического театра танца «Гжель» был открыт пункт приёма вещей для детей из детских домов от всех добровольцев и партнеров. Организаторы сообщили, что ребятам, прежде всего, нужны продукты бытовой химии: шампунь, дезодоранты, гели для душа, расчёски, мыло и другие средства личной гигиены.
266 детей из трех детских домов получили подарочные косметические наборы, в которые вошло детское мыло с календулой от компании «Мир детства».

Детское мыло с нежным ароматом разработано для ежедневной гигиены малышей с самого рождения. Мягко очищает кожу ребенка, одновременно ухаживая за ней. В состав входят натуральные компоненты – кератин и экстракт календулы. Календула обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, а кератин эффективно восстанавливает кожные покровы и укрепляет их структуру. Мыло не содержит красителей, ароматизаторов и животных жиров и идеально подходит для купания, мытья рук, а также для стирки детских вещей.
24.02.2015 19:29:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!