Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Проект "Московская поликлиника" приглашает активных москвичей!

Сегодня, 2 марта, в столице стартует краудсорсинговый проект «Московская поликлиника», призванный объединить всех, кому небезразлична работа столичных медицинских учреждений.
Новый краудсорсинговый проект уже собрал более 10 000 активных москвичей, регистрация участников идет на портале crowd.mos.ru
На проект "Московская поликлиника" возлагается задача повысить комфортность, доступность и качества работы поликлиник. Краудсорсинг – это инновационный подход, позволяющий объединить знания и опыт горожан и представителей власти для того, чтобы найти наилучшие пути совместного управления городом.
На площадке проекта присутствуют как пациенты поликлиник, так и работниками медицинских учреждений г. Москвы. Каждому участнику проекта важно, чтобы посещение учреждения здравоохранения было комфортным, запись простой и удобной, прием оперативным, а лечение качественным.
Работа на проекте будет проходить по 7 направлениям:
• Повышение доступности записи
• Уменьшение необходимости посещения поликлиник
• Снижение очередей
• Повышение комфортности поликлиник
• Оценка качества обслуживания
• Дополнительная информация о поликлиниках
• Транспортная доступность поликлиник
Правительство Москвы и Департамент здравоохранения призывают жителей столицы не оставаться в стороне от проблем городского здравоохранения, быть активным гражданином, вносить свой вклад в улучшение и развитие здравоохранения, высказывать любые новаторские идеи, и общими усилиями сделать медицинское обслуживание более качественным.
Все предложения участников будут детально рассмотрены экспертами от Департамента здравоохранения г. Москвы, а признанные лучшими — реализованы. Самые активные и деятельные участники проекта встретятся с руководством Департамента здравоохранения г. Москвы и будут отмечены благодарственными письмами.
О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1]
Понравилось? Нажимайте "Поделиться"
#поликлиника #проект #здоровье
картинка
02.03.2015 20:41:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!