Статья дня

Российские стартаперы расскажут об истории Москвы в формате аудиосериала

Продюсерский центр «Последнее чудо» объявил о начале разработки уникального приложения для смартфонов #100YEARSAGO. Новый мобильный сервис представляет собой каталог знаменитых исторических достопримечательностей российской столицы, к каждой из которых будет привязана ее 100-летняя история в формате аудиосериала.

Москва, 03 марта 2015. –Продюсерский центр «Последнее чудо» объявил о начале разработки уникального приложения для смартфонов #100YEARSAGO. Новый мобильный сервис представляет собой каталог знаменитых исторических достопримечательностей российской столицы, к каждой из которых будет привязана ее 100-летняя история в формате аудиосериала.

Новый проект, уже получивший позитивную оценку экспертов индустрии мобильных приложений, уже начал привлекать инвестиции посредством краудфандинговой платформы Boomstarter. На начальном этапе сбора средств, завершающемся к 16 апреля 2015 года, авторы идеи планируют привлечь не менее 450 тыс. рублей независимых инвесторов.

«Аудиосериал – новый перспективный мобильный формат, уже ставший трендом на перенасыщенном предложением российском рынке приложений для смартфонов. Мы хотим создать настоящий интерактивный гид, который позволит москвичам и гостям нашего города переместиться на 100 лет назад, совершив настоящее путешествие во времени, и познакомиться с самыми интересными достопримечательностями российской столицы», - рассказывает автор идеи #100YEARSAGO режиссер Михаил Жуковин.

Приложение #100YEARSAGO будет доступно для скачивания пользователям платформ iOS и Android уже во второй половине 2015 года.

О продюсерском центре «Последнее чудо»:

Московский продюсерский центр «Последнее чудо», основанный в 2012 году, работает над созданием и продвижением нового мультимедийного формата развлечений.

Аудиосериалы, создаваемые в недрах студии, готовятся на самом высоком уровне: к участию в проектах привлекаются ведущие российские актеры театра и кино, талантливые композиторы и опытные звукорежиссеры, а в работе используется высокотехнологичное профессиональное оборудование и передовые методики начитывания текста. Подобный подход позволяет создать для читателя уникальную атмосферу, позволяющую не просто насладиться литературным произведением, но и с головой окунуться в перепетии его сюжета.

www.last-miracle.com
картинка
картинка
05.03.2015 13:24:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!