Статья дня

Репер M.ASON поздравляет российских женщин с 8 марта

Накануне Международного женского дня – французский репер M.ASON поздравляет всех дам с их праздником: «Пусть вас преследует только удача и мужчины дарят цветы каждый день! Пусть сбудутся все мечты и то, о чем молчите!».
«Совсем недавно мы выступали на совместном концерте в Тель-Авиве с репером ST1Mом, – рассказывает M.ASON. – Вместе с Мариной Салганик исполнили трек «Депрессия», который растрогал всех собравшихся. Он не только про мрачное настроение, но и о любви. Глаза никогда не обманут, они скажут, что у человека на душе. Мы часто грустим из-за того, чего не можем получить, и в большинстве случае мы хотим того, что не стоит никаких денег. Дарите радость родным и близким, и не молчите, когда надо сказать самое важное для любимых!»
ST1M - известен по саундтрекам к фильмам «Бой с тенью 3», «Мы из будущего 2» и сериалам «Карпов», «Пятницкий», «Бессонница», а также по совместным работам с Иракли, Руки Вверх, Elvira T, Бьянкой.
M.ASON – французский хип-хоп исполнитель, получивший популярность в интернете после перевода и озвучивания песен Eminemа в фильме «8 миля», набрав больше 1 млн. просмотров в сети Youtube. В 2014 году артист начал сотрудничество с международным независимым лейблом Kol Records, специализирующийся на издании и продвижении современной мировой музыки. Представительства компании находятся в Израиле, США, Франции и Украине, объединившие таких артистов, как: Amir, Mariya, Still Davis, Conquest of The World, Gizo Evoracci, M.ASON, Roma Jigan, Gad Elbaz, L.V., Serge Gainsbourg, Guy Mardel, Yoni Garcin и др.
Ссылка на выступление M.ASON и Марины Салганик в Тель-Авиве: [ссылка-1]
Официальный страница M.ASON: www.kolrecords.com/m.ason
Группа ВКонтакте: [ссылка-2]
Альбом M.ASON [ссылка-3]
картинка
картинка
картинка
06.03.2015 02:22:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!