6-летняя Амели - автор ресторанного меню

картинка
картинка
картинка


Всем родителям известно, что накормить ребенка порой бывает очень сложно, в особенности в ресторане и детское меню не всегда нравится их чадам.

Как сообщает The Daily Mail, в Великобритании на побережье графства Корнуолл в городе Портлевен есть необычный ресторан под названием Amélies. Необычность заключается в том, что автор детского меню - 6-летняя девочка (дочь хозяйки заведения). Ребенку намного ближе и понятнее что могут хотеть дети и Амели, ссылаясь на это разрабатывает и готовит детские блюда.

Как вы заметили, назван ресторан Amélies в честь дочки хозяйки. Еще с младенчества малышка часто находилась с мамой в ресторане и наблюдала за поварами. Чуть повзрослев, начала увлекаться с мамой приготовлением блюд. Во время занятий с мамой кулинарией и возникли некоторые блюда, которые вошли в детское меню ресторана. В дальнейшем мама сама доверила разработку меню своей дочери... продолжение читайте на [ссылка-1]

Ваше мнение: А ваш ребенок смог бы изобрести детское меню?
1. Да
2. Нет
3. Уже изобретает
4. Затрудняюсь ответить
5. Другой вариант

Фото: с официальной страницы ФБ Рыбного ресторана Amélies

Понравилось? Нажимайте «Поделиться» или добавьте себе «в блог»

#ребенок #дети #ресторан #детское_меню #кулинария #блюда
25.03.2015 10:04:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!