Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

«Мир детства» придумал для детей улыбающуюся улитку

Для самых маленьких компания «Мир детства» выпустила новую погремушку в форме улитки. Ярко-желтая улыбающаяся игрушка будет поднимать настроение крохе каждый день.

Погремушка – это одна из самых первых игрушек малыша. С 6 месяцев детки любят игрушки с ручками, чтобы было удобно держать в маленькой ладошке. Кроме того, они прекрасно помогают в развитии координации и хватательных движений малыша. Следует учитывать и тот факт, что младенец проявляет больше внимания к изогнутым элементам, чем к прямым. Необычные звуки, яркие цвета – все это помогает ребенку узнавать этот мир.

«В ассортименте компании «Мир детства» появилась новая погремушка – улитка Улыбка. Игрушка разработана с учетом рекомендаций детских психологов. Яркие цвета, нежный звук, разнообразные текстуры способствуют развитию визуального, слухового, тактильного восприятия малыша», - отмечает директор департамента маркетинга «Мир детства» Елизавета Земцова.

У доброй улитки в прозрачной раковине спрятаны разноцветные шарики разного размера. Кружась в лабиринте, синие, зеленые, оранжевые элементы издают приятный звук, который привлечет внимание малыша. Легкую погремушку удобно держать ребенку благодаря изогнутой ручке. «Улитка Улыбка» станет отличной первой погремушкой для тех, кто только начинает познавать наш мир.
картинка
03.04.2015 13:46:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!