Российский мультсериал «Маша и Медведь» стал популярным в Италии!

картинка


Российский мультсериал «Маша и Медведь» приобретает все больше и больше поклонников! Как сообщают РИА Новости, теперь полюбившийся многим мультфильм «Маша и Медведь» стал популярным в Италии! Удивительно, что впервые кумирами итальянских детей стали герои именно современной российской сказки, а не американских и японских мультфильмов!

Директор крупного итальянского телеканала для детей Rai YoYo купил права на показ всех серий мультсериала и теперь радует своих телезрителей, показывая серии «Маша и Медведь» три раза в день.

Лучший подарок на Пасху, которая отмечается католиками, в Италии на сегодняшний день - шоколадные яйца и надувные шарики с изображениями мультфильма «Маша и Медведь».

Рассказывает владелец одного из сувенирных магазинчиков в Риме Луиджи Гранателли: «Давняя традиция дарить ребятам на Пасху шоколадные яйца в этом году приобрела у нас «русский акцент». Ваш мультик настолько популярен, что перед праздниками мы закупили несколько десятков яиц с сюрпризом, внутри которых находятся игрушечные Маша и Медведь. Их расхватали в считанные часы. Пока у нас еще остались надувные шарики с изображениями этих персонажей, но и они скоро закончатся»... продолжение читайте на [ссылка-1]

ОПРОС:
А что бы вы купили: Шоколадные яйца или надувные шарики с изображениями мультфильма «Маша и Медведь»?
1. Шоколадные яйца
2. Надувные шарики
3. Шоколадные яйца и надувные шарики
4. Ничего
5. Другой вариант

Автор фото: Сергей Старцев

Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"

#мультсериал #маша_и_медведь #италия
06.04.2015 10:16:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!