Статья дня

Фото-отчет фокус группы ОЛТРИ

Сегодня мы Вам предоставляем фото-отчет фокус группы ОЛТРИ по тестированию мнения целевой аудитории в сегменте продуктов для мам и малышей, состоявшейся 13 февраля 2015 г.
Исследование мнения мам проводилось в течении 2 часов. Мамы рассказали, что хотели бы видеть в идеальных продуктах для Категории мама и малыш.

По итогам опроса всем участницам были вручены замечательные подарки для малышей.

ОЛТРИ благодарит всех прекрасных мам за участие в тест-драйве!

Дорогие мамочки (для жителей Москвы), если вы хотите первыми узнавать о тест-драйвах и стать мамой-экспертом, оставляйте заявку на e-mail: konkurs@clinicaltrial.ru, указав - ФИО, мобильный телефон, возраст мамы, дату рождения ребенка. В теме письма указывайте тему "Тест-драйв". О появлении новых тест-драйвов мы вам сообщим.

О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты:
[ссылка-1]

ОПРОС:
А вы бы хотели стать участником тестирования новой продукции?
1. Да, ни разу не участвовал(а)
2. Да, у меня уже есть такой опыт
3. Нет
4. Другой вариант

Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"

#тест_драйв #ОЛТРИ #новинки #фотоотчет
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
06.04.2015 15:50:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы как-то ходили, но на другое тестирование, мне не очень понравилось, не организованно все было, а тут посмотрела фотографии и поняла, что видимо наш первый опыт был немного не удачный, но, неудачный опыт, тоже опыт))) Сюда бы с удовольствием сходила. Для участия нужно просто заявку заполнить и все? 06.04.2015 17:12:37, MamaKids
Я с удовольствием оставлю заявку! Ваше тестирование вызвало у меня интерес, и прям жаль что не попала, но ничего. Действительно считаю такое тестирование огромный опыт для мамочек, очень полезный, так что непременно хочется посетить. Сколько всего интересного тут, и для детей и мам все условия созданы, организаторы постарались! 06.04.2015 22:13:20, verik_on
отличная идея) Вот повезло же тем мамочкам, которые попали на такое тестирование и получили опыт. Такие мероприятия делают ближе производителей и потребителей, благодаря им по сути и качество продукции должно расти. А от этого выигрывают все) 07.04.2015 20:02:03, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!