Статья дня

Спешите на конкурсы фестиваля WAN Expo беременных и младенцев за подарками!

Дорогие мамочки, «Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены» приглашает Вас поучаствовать в интересных конкурсах, которые проходят на Фестивале WAN Expo беременных и младенцев. Спешите в них поучаствовать и получить замечательные призы от «Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены»!

Не забудьте зарегистрироваться на [ссылка-1] !

Конкурс «А ну-ка, мамочки» стартует 24 апреля, регистрация участниц конкурса будет проходить с 11:00 ч до 12:00 ч этого же дня. В нем предлагается участие всем будущим мамам со сроком беременности от 20 недель.

Конкурс «Забег в ползунках» будет проходить 25 апреля, в котором могут принять участие малыши возрастом от 6 до 9 месяцев. Маленькие спортсмены и спортсменки будут преодолевать 5-метровые дорожки, всем демонстрируя свою скорость ползания.

Конкурс детского обаяния «Милашки» состоится 26 апреля. Участие в в нем может принимать вся семья. Необходимое условие для участия в этом конкурсе - ребенок до 4х лет.

Не забудьте посетить наш стенд «Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены »! На нем Вы сможете поиграть в дартс с мячиками и выиграть детскую косметику Кроха. А также приобрести детскую косметику и развивающие игрушки высокого качества для Ваших малышей - как в наборе «Веселый Кроха» [ссылка-2] , так и отдельно все игрушки Тилли Милли ([ссылка-3] и [ссылка-4] ) и многое другое.

Место проведения: г. Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4
(КВЦ «Сокольники» находится недалеко от центра города — до нас легко добраться как на метро, так и на наземном транспорте.
Пешком: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноимённого парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники».
На машине: Заезд на машине осуществляется через 3-й Лучевой просек.)

Для участия регистрация на сайте [ссылка-5] обязательна!

С любовью «Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены»
Информация о нас:
[ссылка-6]

#мероприятия #Москва #фестиваль #WANExpo #конкурсы #подарки #мама #малыш #ребенок
картинка
24.04.2015 10:35:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!