Спроси совет

Наверное, хоть раз мамочкам доводилось посещать различные мероприятия и выставки, посвященные беременности, материнству и детям. Сейчас такие мероприятия проводятся достаточно часто и я стараюсь их не пропускать. И вам советую посещать, потому что там можно познакомится с различной продукцией, а также с пользой провести время.
На одном из таких мероприятий я побывала совершенно недавно. Это был фестиваль будущих мамочек Wan Expro. Конечно, было очень интересно. На фестивале было представлено большое количество товаров, которые можно было приобрести со скидкой. Были конкурсы, развлечения для деток, куча подарков. И я сделала для себя много открытий, одно из них - зубная паста.
Сейчас выбор данной продукции очень велик. Но, из своего опыта скажу, что выбрать очень сложно, найти оптимальный вариант, который будет устранять все проблемы. К сожалению, во время беременности уже второй раз сталкиваюсь с тем, что и десна, и зубы становятся слабыми и подвержены воздействию внешних факторов. Именно в период беременности и грудного вскармливания зубы очень нуждаются в дополнительной защите и тщательном уходе. На фестивале, в мои руки попал пробник зубной пасты ПАНАВИР дент. Ранее я с такой пастой не встречалась и тестировать ее мне не приходилось. Но, раз она попала ко мне в руки, то не попробовать ее я не могла. Тем более, что по информации от представителей, паста решает многие проблемы.
Итак, сама паста гелеобразная. Для чистки достаточно маленькой горошинки (расходуется экономно), имеет аромат свежести и трав. При использовании мне понравилось, что паста хорошо очищает зубы, счищает налет, остается свежесть в ротовой полости на целый день. У меня прошла чувствительность зубов и десен (это очень частая проблема во время беременности). В аннотации указано, что паста способствует заживлению, способствует регенерации, подавляет активность бактерий вызывающих воспаление и т.д. Кроме того, паста подошла и для ребенка, потому что благодаря составу и компонентам, ПАНАВИР дент подходит для бережного ухода и защиты детской эмали. Вот так, благодаря посещению фестиваля, я нашла решение своей проблемы, которая сопровождала меня уже вторую беременность и нашла хорошую зубную пасту для ребенка.
Мамочки, делитесь, кто еще был на фестивале, какие открытия полезные вы сделали для себя?

Милые мамочки! Обеспокоены здоровьем малыша и есть вопросы? Вопросы от участников группы принимаются на почту sprosisovet@rambler.ru
Всегда рады помочь! Принимаем активное участие, обсуждаем, кому-то может пригодиться именно Ваш опыт!
Вопросы и комментарии существуют для познавательных и разъяснительных целей, и не должны использоваться для самостоятельной диагностики и лечения, и не заменяют очной консультации врача. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.
О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1]

ОПРОС:
А у Вас были проблемы с деснами во время беременности?
1. Да
2. Нет
3. Другой вариант

#спросисовет #совет #мама #беременность #ребенок #фестиваль #WANExpo #подарки #тестирование
картинка
08.05.2015 18:56:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я часто хожу на различные мероприятия, тестирую продукцию и т.д. Мне очень нравится, и для меня большой плюс, что я перед покупкой, могу всегда попробовать и сделать вывод, нужно ли мне это, подходит ли продукция по качеству, и т.д. Вот хорошо, что вам попался пробник, вы попробовали и решили, подходит вам данная паста или нет. А я в свое время покупала достаточно большое количество различных зубных паст, пока искала, подходящую для себя, а это очень не экономно( 08.05.2015 21:56:22, MamaKids
Вам очень везет, что у вас есть такая превосходная возможность)) к сожалению она есть не у всех) но все же мне не жалко будет потратиться на пасту, главное чтоб она мне помогла! но вот я эту пасту Панавир еще нигде не встречала. Если кто знает подскажите где ее можно преобрести, хочется на себе протестировать))Конечно хочу чтоб помогла решить проблемы сейчас с чувствительностью 09.05.2015 10:15:18, verik_on
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!