Статья дня

Совершенно летние подарки от PODARKI-TUT.RU

Интернет-магазин podarki-tut.ru представляет актуальные идеи подарков для лета.

Теплое солнечное лето само по себе долгожданный подарок для всех. А если на это прекрасное время года еще и выпадают дни рождения, юбилеи, свадьбы и прочие радостные события у любимых, друзей, родственников и коллег; известный интернет-магазин podarki-tut.ru поможет достойно подготовиться. Самые современные, красивые и полезные презенты для пикника, пляжа и путешествий на сайте podarki-tut.ru

Природа веселья: подарки для пикника

Мясо и вино вдвойне вкуснее на природе и в хорошей компании. А с функциональными дизайнерскими вещицами для приготовления шашлыков, сервировки «поляны» и развлечения собравшихся ― даже втройне! Можно выбрать барбекю-гриль ― премиальный от английского ресторатора или более бюджетный, захватить с собой охлаждающие контейнеры для бутылок и удобный чемоданчик с сумкой-холодильником, посудой и столовыми приборами, а после угощения пригодится походный набор с карточными играми.

Место под солнцем: подарки для пляжа

Яркая сумка, легким движением превращающаяся в непромокаемый шезлонг ― незаменимая вещь для полуденного расслабления с книгой и коктейлем. Миниатюрная акустическая система, позволяющая в комплекте со смартфоном или плеером устроить дискотеку где угодно ― столь же незаменима, но уже вечером, когда хочется спонтанной вечеринки на берегу. А надолго сохранить солнечное настроение после отпуска помогут оригинальные интерьерные аксессуары, стилизованные под пляжные шлепанцы.

Вокруг света: подарки для путешествий

Тем, кто спокойному отдыху предпочитает активные поездки, понравятся разнообразные гаджеты для путешествий. Например, компактный вибромассажер на шею для комфорта в длительных перелетах или раскладная подставка для ноутбука с системой охлаждения. Любителей покорять мир на велосипеде можно удивить необычной фарой со встроенным mp3-плеером и динамиком. А мощный портативный аккумулятор для смартфона оценят путешественники, привыкшие целыми днями бродить по незнакомым городам, пользуясь GPS-навигацией, делая сотни кадров и оставаясь на связи.

Лето жарче ― подарки ярче!
картинка
картинка
картинка
картинка
13.05.2015 13:45:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!