Статья дня

«Курносики» рекомендуют: бутылочки «Мои первые сказки»

Как показывают опросы, родители с удовольствием покупают детские товары отечественного производства. Они соответствуют строгим стандартам качества и дешевле многих зарубежных аналогов. Торговая марка «Курносики» рекомендует своим покупателям экономичные бутылочки серии «Мои первые сказки».

Благодаря сочетанию высоких потребительских свойств, разумной цены и высоких показателей продаж серия «Мои первые сказки» в 2015 году получила высокие оценки Экспертного Совета Национальной премии «Золотой медвежонок» и стала победителем в номинации «Товары для малышей».

«Курносики» хорошо известны российским мамам: бренд на рынке существует уже давно, товары на полке выделяются ярким дизайном и покоряют покупателей доступной для большинства российских семей ценой при качестве, не уступающим другим известным маркам. Серия «Мои первые сказки» прекрасный тому пример: рекомендованная розничная цена бутылочек «Золотая рыбка» объемом 125 мл. всего 80 рублей.

«Бутылочки «Мои первые сказки» выгодно отличаются от других низкой ценой, простым исполнением и точной шкалой. Сдерживать цены удается, в том числе, за счет развития производства на собственном модуле «МД Пром» в подмосковном городе Королеве, – поясняет директор департамента маркетинга «Мир детства» Елизавета Земцова. - При этом контроль на всех этапах российского производства обеспечивает высокое качество продукции».

На российских бутылочках «Курносики» - стойкие принты, которые не смываются при кипячении - бутылочки можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать в СВЧ-печи. Полипропилен – материал, из которого сделаны легкие прозрачные бутылочки, - это термостойкий прочный пластик, не вступающий в химическую реакцию с молоком. А мерная шкала, позволяющая узнать, сколько жидкости выпил малыш, выдавлена на бутылке и не сотрется в отличие от нарисованной.

На бутылочках этой серии изображены главные герои самых известных и любимых русских сказок: прекрасная Золотая рыбка и задорный Колобок. Завтрак со сказочными персонажами несомненно приведет малыша в восторг, а отличное настроение вызовет у крохи отменный аппетит, и он будет набираться сил с каждым днем. Бутылочки «Колобок» с удобными ручками помогут родителям приучить ребенка к самостоятельности.

Бутылочки серии «Мои первые сказки» выпускаются в двух вариантах – 125 и 250 мл. Благодаря классической прямой форме, простоте и рациональности конструкции их легко собирать и разбирать, удобно использовать и мыть. Каждая бутылочка укомплектована классической силиконовой соской и герметичным колпачком, предохраняющим содержимое от проливания.
картинка
картинка
29.05.2015 12:41:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!