Легендарный "КИБЕР БИОС" оздоравливает население и улучшает отношения!

Служба общей информационной безопасности создана для создания хороших отношений между всеми группами населения, помощи в решении первоочередных общественных задач и для повышения качества жизни населения. Внимательные читатели новостей давно заметили, что при перестановке первых букв в названии Службы общей информационной безопасности получается известное слово БИОС (созвучно с названием одной из основ информационных систем), а когда Служба общей информационной безопасности оперативно помогла улучшить имидж России на международной арене, то среди населения появилось мнение, что Служба общей информационной безопасности это легендарный Комитет информационной безопасности Единой России (КИБЕР), о котором программные службы иногда слагают легенды. Оперативно приводим комментарий Службы общей информационной безопасности и ее руководителя Анатолия Александровича Голода: Хорошо, что читатели стали обращать внимание на разные позитивные моменты. И хотя комбинирование и перестановка символов, в том числе букв, известный на программных уровнях прием, этот пример наглядно дает понять, что все программные работы можно и необходимо поворачивать в позитивном направлении для оптимизации и улучшения эффективности работ в хорошем направлении. В приведенном примере перестановка букв помогла отразить суть проекта: при помощи в обеспечении информационной безопасности слова КИБЕР БИОС достаточно актуальны. Сразу поможем стратегически улучшить многие программные работы: важно сакцентировать внимание на том, что комбинирование и перестановка в программных символах могут осуществляться в целях улучшения ситуации в общественном развитии с одновременным улучшением индивидуального развития. Но было выявлено, что при программировании технологий программные группировки, создающие технологические конфликты, используют перестановки с негативными значениями, и иногда защитные программы случайно, но в важных вопросах завуалировано управляемые искусственными программами, начинают иногда блокировать любые перестановки. А на перестановках и комбинациях символов и программ построены и важные полезные технологии, поэтому нужно грамотно учитывать, что защиту необходимо обеспечивать от плохих комбинаций, поправляя случайные проблемы и улучшая в результате программную работу для улучшения технологий позитивного назначения, для улучшения отношений в обществе, для повышения качества жизни населения. Поэтому можно отметить грамотность читателей, обративших внимание на позитивные возможности перестановок, в программной работе позитивные возможности и комбинации программ используются для создания многих полезных технологий, для решения первоочередных общественных задач, для улучшения здоровья населения, для создания хороших отношений в обществе.

Службу общей информационной безопасности, созданную в России, иногда называют службой безопасности Мира Добра, ввиду ориентированности на создание хороших отношений в обществе. Служба общей информационной безопасности известна новостями об улучшении имиджа России (информационная кампания, ведущая на сайт www.super-dobro.com, посвященный созданию хороших отношений в России и в мире, улучшающая восприятие России ключевой аудиторией, прошла для журналистов и аудитории многих стран мира), что по данным астрологов также улучшает здоровье россиян и мировой общественности, поскольку в астрологии известно, что показатели зависят как от индивидуальных особенностей, так и от общих, а проведенная информационная кампания помогает улучшить показатели россиян (улучшая репутацию России) и постепенно улучшить показатели в мире (поскольку направлена и на создание хороших отношений между всеми странами). Для построения хороших отношений в обществе также создан социальный благотворительный проект "Компания "В мире добра", который будет направлять на благотворительность всю собственно зарабатываемую "Компанией "В мире добра" прибыль. Одновременно проект помогает в описанной концепции улучшить восприятие России, поскольку проект российский, и одновременно помогает улучшить информационный климат в России и в мире: поскольку "Компания "В мире добра" будет направлять всю собственно зарабатываемую прибыль на благотворительность, это и практически поможет решить первоочередные задачи в обществе, и информационно создает яркий пример хороших отношений, благодаря чему при освещении проекта в средствах массовой информации (СМИ) получится улучшить настрой у многих проектов для большего ориентирования на решение первоочередных общественных задач и для улучшения отношений в обществе в самых разных ситуациях. Дополнительные полезные сенсационные данные (в том числе недавно появившуюся новость о том, как возможно сделать полезнее телевидение и другие технические устройства при помощи как разнообразия деятельности, так и дополнительно грамотно программно координируя разнообразные технические элементы) можно прочитать на сайте www.super-dobro.com, посвященном улучшению отношений в России и в мире.
02.06.2015 12:29:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!