Статья дня

Веселые пузырьки: купание с новинкой от «Курносиков»

Купание станет намного интересней с новинкой торговой марки «Курносики» – гелем-пеной с экстрактом череды. Средство отлично пенится и мягко очищает кожу, увлажняя ее. Натуральные активные компоненты ухаживают за кожей, пока малыш радуется смешным пузырькам.

Новая детская гель-пена «Курносики» подходит для использования с самого рождения. Средство «два в одном» сочетает возможности и геля, и пены. Гель-пена мягкая, нежная и безопасная: не содержит парабенов, силиконов и красителей. Д-пантенол и экстракт череды смягчают, увлажняют и успокаивают чувствительную детскую кожу. У новорожденных иногда могут появляться опрелости или раздражение, и в этом случае экстракт череды, входящий в состав новой гель-пены, поможет малышу восстановить комфорт и окажет противовоспалительное и ранозаживляющее действие.

Яркая упаковка сразу настраивает на озорной лад. Забавный карапуз с резиновой уточкой напоминает каждой маме ее довольного малыша во время купания с пеной. С этими чудесными радужными пузырьками можно придумать столько всего интересного: например, сотворить невообразимую прическу из мыльной пены или бороду, почти как у папы. А вдоволь наигравшись в ванной, легче сладко и крепко заснуть, ведь аромат череды успокаивает и настраивает на спокойный сон.

«Новая гель-пена специально разработана для безопасного и увлекательного купания детей с первых дней жизни. Гель-пену можно использовать ежедневно и наносить непосредственно на кожу малыша или добавлять в воду. Эта новинка не оставит равнодушным ни одного ребенка - играть в ванной с пузырьками любят все, а пена от «Курносиков» при этом будет деликатно очищать и успокаивать чувствительную кожу», – комментирует директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.
картинка
01.09.2015 09:57:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!