Стань героем «Лесной сказки» и получи призы от «Мира детства»

«Мир детства» и журнал «Лиза. Мой ребенок» проводят фотоконкурс «Лесная сказка». Главный приз – это публикация фотографии ребенка в журнале и набор детских товаров торговой марки «Мир детства». Зайка, Мишка или Лисенок – какой образ принесет победу малышу?

Принять участие в фотоконкурсе просто: достаточно отправить фотографию малыша в образе лесного героя из русских народных сказок в журнал «Лиза. Мой ребенок». Необходимо указать имя, фамилию и возраст ребенка и отправить его фотографию в костюме лесного жителя на e-mail my-baby@burda.ru или по адресу: 127521, г. Москва, а/я 68. Авторы 10 лучших работ получат в подарок полезные призы от компании «Мир детства» и номер журнала «Лиза. Мой ребенок», в котором эти самые яркие, креативные и красочные фотографии будут опубликованы.

«Участники смогут поделиться веселыми мгновениями общения со своим малышом со всей страной и получить продукцию «Мира детства» в подарок. Мы только что выпустили новую серию товаров для малышей «Лесная сказка» с милыми и добрыми лесными жителями и надеемся, что получим много творческих работ, в которых наши Зайки, Лисята и Медвежата оживут благодаря фантазии молодых родителей», – отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Фотоконкурс завершится публикацией лучших фотографий в № 1/2016 журнала «Лиза. Мой ребенок». Авторы 10 лучших работ получат этот номер журнала с фотографиями и набор товаров для новорожденных серии «Лесная сказка». В каждый подарочный комплект входят: бутылочка для кормления малыша объемом 250 мл., трехслойный контейнер для двух бутылочек, поильник-трансформер с ручками, пустышка и футляр для ее хранения. Мальчики получат наборы в салатовом цвете с изображением сильного Мишки, а девочки – ярко-оранжевые наборы с очаровательной Лисичкой. Поильник подойдет деткам от 6 месяцев, а остальные товары из набора можно использовать с самых первых дней жизни ребенка. Стоит отметить, что вся продукция торговой марки «Мир детства» создается из безопасных материалов с учетом пожеланий родителей.
картинка
картинка
21.09.2015 18:57:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!