Прогулка в торговых центрах будет сенсационно полезной для здоровья.

В торговых центрах России в ближайшее время появятся красивые торговые точки c продукцией и достопримечательностью, улучшающими атмосферу и здоровье посетителей!

На первый взгляд в них можно будет приобрести известные сувениры, косметику и витамины. И вся продукция будет выдержана с дополнительной пользой для экологии и здоровья, с сохранением целостности упаковки и улучшением качества продукции. Одновременно сразу можно заметить удивительно красивый большой глобус СЭИнт (аббревиатура получилась от словосочетания Создание Эксклюзивного Интерьера; и можно заметить, что случайно получилось созвучно с красивым словом Saint, что в переводе с английского означает Святой), такой красивый глобус очевидно будет достопримечательностью там, где будет установлен, потому что одновременно будет обладать дополнительной пользой, улучшая здоровье людей и улучшая экологию, поскольку при его изготовлении будут использованы элементы, изготовленные с выдерживанием в ходе технологического процесса в известной Пирамиде рядом с Москвой, знаменитой своей пользой для здоровья и для экологии.

Исследования и практика подтвердили: там где используется выдержанная либо изготовленная в оздоровительной Пирамиде продукция лучше становится экология и улучшается здоровье людей. Например, по заказу Газпрома была построена такая Пирамида в Астраханской области для улучшения экологии вблизи одного из их месторождений. В результате в ближайшем городе значительно улучшилась экология, прекратились отравления выбросами, специалисты иногда вообще предполагают, что они стали полезней для здоровья, улучшилось здоровье людей. А когда специально подготовленные в Пирамиде сувенирные камни и витаминное косметическое средство доставили в ходе исследования на МКС (Международная космическая станция), то космонавты отмечали значительное улучшение выздоровления в самых разных ситуациях.

Такая оздоровительная Пирамида была построена и на крыше Тольяттинской городской больницы: в результате врачи отмечали ускорение процесса выздоровления примерно в два раза при посещении Пирамиды и при применении выдержанных в Пирамиде лекарств. Выступления космонавта, ученых и врача можно посмотреть в уникальном видеоролике об оздоровительных пирамидах в России [ссылка-1]

Скоро стартует проект www.verygoodwebshop.ru, в котором представители всех регионов России и мира смогут приобрести удивительную оздоровительную продукцию (и другие сувениры, косметику, витамины), выдержанные с дополнительной пользой для здоровья и экологии. Уникальные глобусы СЭИнт сейчас можно приобрести на сайте www.saintstyle.ru об удивительных полезных глобусах.

В ближайшее время в торговых центрах России откроются первые магазины с сувенирами, косметикой и витаминами, выдержанными в оздоровительной Пирамиде, и подтвердившие высокую эффективность для улучшения выздоровления, для предотвращения проблем, для укрепления иммунитета и для улучшения состояния организма в различных ситуациях.

Одновременно такие магазины и торговые точки будут улучшать экологию и здоровье людей во всем торговом центре и вокруг него, благодаря удивительным глобусам СЭИнт и продукции, выдержанной в оздоровительной Пирамиде.

Оздоровительные российские Пирамиды построены в разных регионах России и в других странах. Самая известная оздоровительная Пирамида, полезная для здоровья и экологии, находится рядом с Москвой. Здесь проводились разные исследования, подтвердившие ее удивительные оздоровительные свойства, подробнее о которых можно прочитать на сайте www.pyramids.ru о полезной оздоровительной Пирамиде.

Пирамиду, полезную для здоровья и экологии, хорошо видно с Новорижского шоссе (шоссе Москва-Рига), в 20 км от Москвы по Новорижскому шоссе будет указатель с удобным проездом к Пирамиде (на навигаторе можно указать рядом населенные пункты: Резиденции Бенилюкс, поселок Ренессанс и деревню Чесноково; на общественном транспорте можно от метро Тушинская добраться на электричке до станции Нахабино, потом на автобусе до деревни Чесноково). Вход в Пирамиду рядом с Москвой свободный (бесплатный) ежедневно и в будние дни, и в выходные, и в праздники.

Возле Пирамиды планируется строительство инфраструктуры (туристические объекты, торговый центр, медицинский центр, спортивный центр и другие), поэтому если Вы представляете потенциального инвестора либо знакомы с потенциальным инвестором, то это очень хорошая возможность. Тогда хорошо созвониться по телефону +79031621034 либо возможно оставить контакты представителям в оздоровительной Пирамиде, полезной для здоровья и экологии, находящейся в 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе (прямо рядом и Новорижское шоссе, и поселки Ренессанс, Резиденции Бенилюкс и многие другие, недалеко Рублевское шоссе, все это обеспечивает транспортную доступность и удобство для аудитории).

Известно, что свойства и полезность зданий и сооружений зависит, в том числе, от формы, правил строительства и функций объекта. Пирамида рядом с Москвой изначально построена с хорошей оздоровительной пользой для экологии и здоровья человека. И форма, и правила строительства подбирались оптимальные для улучшения экологии и для улучшения здоровья людей. Правильно построенная пирамида помогает оптимизировать правильное циркулирование процессов в биосфере, благодаря чему процессы улучшаются и внутри, и вокруг пирамиды (и под пирамидой, и над ней, и вокруг нее), с пользой и для экологии, и для посетителей. 

Дорогие журналисты, если Вам интересно узнать дополнительную информацию о проводившихся исследованиях, об удивительной оздоровительной продукции, Вы можете легко позвонить по телефону +79031621034. Мы рады будем Вам все рассказать! 

картинка
22.10.2015 11:19:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!