Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Разбираем на практике все важные изменения в трудовом законодательстве 2015-2016 года с экспертом

30 октября в город Ижевск приезжает один из лучших специалистов по кадровому делу в России - Валентина Митрофанова с авторским семинаром: Изменения в трудовом законодательстве: от приема на работу до увольнений.

Как быть в курсе всего того, что сейчас меняется не только в законодательстве, но и инспекционной и судебной практики, если времени отслеживать все это просто нет? Сходить на семинар! и концентрированно за один день получить не просто информацию обо всех принятых и плановых изменений, но и сразу практические варианты внедрения изменений от одного из лучших экспертов по кадровому делу в России – Валентины Митрофановой. Валентина Митрофанова является признанным экспертом по вопросам трудового законодательства, челном рабочей группы по разработке профессиональных стандартов при МИНИСТЕРСТВЕ Труда, членом ассоциации Эксперты рынка труда.

В программе буду рассмотрены все изменения от приема на работу до увольнения. Более 10 новых актов с начала 2015 года, 5 федеральных законов, скорректировавших ТК РФ.

На семинаре Валентина расскажет об Изменениях в порядке приема на работу, о новых условиях включаемых в трудовой договор, новых санкциях за уклонение от заключения трудового договора и ненадлежащее оформление. Поможет разобраться в теме оформления кадровых документов для отдельных категорий работников с учетом принятых изменений в ТК РФ. Все вместе разберем тему инспекционных проверок, новые санкции.

Поговорим об изменениях по оплате труда и плановых корректировках законодательства, изменениях по беременным и иным гражданам, имеющим семейные обязательства.

Одна из тем, которая будет разобрана на семинаре – Изменения по работникам, работающим во вредных условиях, введения с июля 2015года. Будет рассмотрена новая судебная практика по типичным ошибкам.
Достаточно времени будет уделено теме о порядке применения профессиональных стандартов в коммерческих организациях с 01.07.2016г., о методике внедрения проф.стандартов до июля 2016г.

Ждем Вас: 30 октября, г. Ижевск, ул. Зенитная,4 (гриль-бар BBQ)

Семинар для: руководителей кадровых служб, специалистов по кадрам, работников отдела персонала, юристов, бухгалтеров.

В программу входит:
1) Программа дня с 10-00 до 17-00
2) книга Валентины Митрофановой
3) 2 кофе-брейка и Обед
4) Раздаточные материалы
5) Именной сертификат
6) БОНУС! Инструкция по прохождению инспекционной проверки!

Стоимость: 6550 руб.
Подать заявку на участие можно по телефону 8 (3412) 916-686
картинка
23.10.2015 14:05:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!