Статья дня

Шоу боевых искусств Калари Паятту «Путь Воина» в ЦДХ

5, 6 и 7 февраля 2016 года в Центральном Доме художника состоится индийское шоу боевых искусств Калари Паятту «Путь Воина».
Во время грандиозного представления все присутствующие будут поражены яркими номерами, первоклассными трюками и чудесами акробатики. Бойцы покажут невероятную гибкость своего тела, легкость обращения со всевозможными видами оружия, невосприимчивость к боли и колоссальную силу духа.
Поклонники одного из самых древних и красивых видов боевого искусства увидят опасные номера: с вращениями и прыжками-полётами бойцов, борьбу с мечами и щитами, саблями и кинжалами, бамбуковыми палочками и короткими дубинками, сражение одного безоружного бойца с двумя вооружёнными, ломание палок об руки и многие другие удивительные трюки, способные вызвать восторг и восхищение у зрителей.
Индийское боевое искусство Калари Паятту - одна из древнейших традиций, насчитывающая более 6000 лет. Оно окутано тайной и большой секретностью, мастера передают знания в полной изоляции, вдали от любопытных глаз. Его считают родоначальником всех боевых искусств, но популярно оно и по сей день. Авторы проекта обещают всем присутствующим яркие и незабываемые эмоции.

Дата и время шоу:
5 февраля 2016г.: 19.00;
6 февраля 2016г.: 15.00, 19.00;
7 февраля 2016г.: 15.00, 19.00.

Официальный сайт: www.kalarishow.club
Адрес: Крымский вал, 10 м. Парк Культуры, Октябрьская.
Встреча ВКонтакте: [ссылка-1]
Встреча Фейсбук: [ссылка-2]
Ссылка на промо: [ссылка-3]

Дополнительная информация: PR-менеджер Ирина Полуянова, ipoluyanova2008@mail.ru, +7-916-625-33-08
картинка
картинка
картинка
картинка
12.11.2015 22:26:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!