Статья дня

Звезды Голливуда отслеживают время по деревянным часам

Все больше звезд Голливуда первой величины отдают предпочтение деревянным часам.

Деревянным – в прямом смысле этого слова. Светская львица Пэрис Хилтон, звезда баскетбольного клуба NBA LA Lakers Джо Смит, лауреат «Оскара» Колин Ферт, группа Black Eyed Peas, а также внучка Эрнеста Хэмингуэя, актриса и писательница Мэриэл Хэмингуэй, выбирают стильные деревянные часы WeWood. Свой выбор селебрити-миллионеры обосновывают стильным дизайном необычных часов, а также поддержкой экологических инициатив компании WeWood, вносящей огромный вклад в борьбу с неконтролируемой вырубкой лесов.

Философию WeWood “Одни часы. Одно дерево. Одна планета“ поддерживает компания Hollywoody, ставшая сертифицированным дилером деревянных часов в России и СНГ: так же как и WeWood восстанавливает леса по всему миру, Hollywoody совместно с партнерами сажают деревья в нашей стране.

«Сейчас, поверьте, никого не удивить часами от Apple или от швейцарских мастеров. Но вы не сможете остаться без внимания с деревянными часами на запястье.

По этой причине звезды Голливуда, способные купить себе измеритель времени из чистого золота и драгоценных камней за несколько миллионов долларов, выбирают часы из клёна. Это неординарно и очень соответствует веянию моды», - говорит коммерческий директор компании Hollywoody.

Компания WeWood –ведущий производитель экологичных наручных часов из натуральной древесины. Для изготовления часов используются только остатки от производств. Одни купленные часы – это одно посаженное дерево. Компания была основана в 2009 году во Флоренции (Италия). Сертифицированный дилер WeWood в России – компания Hollywoody.
картинка
картинка
картинка
картинка
19.11.2015 10:45:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!