Подарки под первую ёлку от "Мира детства"

Что положить под самую первую ёлку вашему малышу? Несомненно, его порадуют яркие и звонкие электронно-музыкальные игрушки известной российской торговой марки "Мир детства". Даже если вы готовите праздник крохе, которой от роду чуть больше 6 месяцев, с "Озорными нотками" можно устроить веселое новогоднее представление!

Из интерактивных развивающих игрушек «Озорные нотки» торговой марки "Мир детства" можно составить на новогоднем празднике целый ансамбль и устроить у ёлочки необыкновенный концерт, артистами в котором выступят и папа с мамой, и дедушка с бабушкой, и юные музыканты. Чтобы "исполнять музыкальные произведения" на этих инструментах специального обучения не требуется: нужно только хорошее настроение, дружная компания и желание изучать вместе с ребенком звуки в игровой форме. Например, электронно-музыкальная "Волшебная труба" - это целый оркестр в одном инструменте, с клавишами с подсветкой, свистком и кнопкой для прослушивания мелодии. Маленькая, но громкая "Гитара" - настоящая находка для маленьких музыкантов, в их распоряжении - множество мелодий, переключателей и даже светомузыка.

Даже обычная "Книжка"в этой серии становится волшебной и начинает звучать: на одной стороне страницы звуковая тема про животных, а если ее перевернуть - то можно услышать звуки техники. Такая книжка понятна даже самым маленьким "читателям" - эта игрушка развивает концентрацию внимания, способствует развитию взаимосвязи "действие-результат".

Под Новый год можно помечтать о будущих путешествиях и рассказать малышу о дальних странах, в которых вы обязательно вместе когда-нибудь побываете: при нажатии на разноцветные кнопочки веселого "Поезда" можно услышать гудок паровоза, стук колес, голоса животных-пассажиров и разные мелодии! А автомашина малышу уже, скорее всего, знакома - и взяв "Ключики"или "Брелок"и нажимая на кнопки, маленький автомобилист услышит известные ему звуки клаксона и заводящегося авто. А если при этом еще можно самому порулить и посигналить при помощи игрушки"Мой первый руль" - будет еще больше радости. Интерактивная панель "За рулем"- это почти настоящее путешествие, у нее множество занимательных функций со светом и звуком: ключ зажигания, руль с гудком, коробка переключения передач, зеркало бокового вида, экран с мини-машинкой, светофор, мобильный телефон, спецсигналы.

С помощью этих развивающих музыкальных игрушек подрастающий малыш быстро запомнит, какие звуки издают окружающие его предметы, как сигналит машина, как звонит телефон. Любовь к реалистичным озвученным игрушкам объясняется психологической особенностью – дети познают мир, подражая взрослым. Игрушки, похожие на «настоящие» папины и мамины вещи, одновременно и обучают, и позволяют поиграть во взрослую жизнь. Купить игрушки из музыкальной серии "Озорные нотки" можно в торговых сетях "Детский мир", "Кораблик"и"Перекресток".
картинка
04.12.2015 10:50:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!