Минск ОТР

Отмечать ДР рекомендую в кафе "Нетто", это в центре. У них 30% скидка имениннику и всем его гостям при какой-то небольшой предоплате. Я накануне заказала какую-то мелочь - сырную тарелку и бутылку вина - и в ДР уже мы получили скидку на всё. Готовят там очень вкусно.

В аквапарке очень советую банные спа-зоны. Кайф неземной, такой релакс чудесный! Очень здорово всё оборудовано. И бармен милейший и внимательный, а главное - в баре-то не наши цены, не московские :)))

Ну что ещё. На Национальную библиотеку залезьте. В Старом городе погуляйте.

Если с ребёнком - очень рекомендую ТЦ "Европа", там огромнейший лабиринт (чуть ли не самый крупный в Европе), туда пускают 9-леток, например, запросто. И в том же ТЦ есть лего-клуб, куда можно спихнуть детей под присмотр воспитателя, а самим немного отдохнуть от них :)

Обязательно к посещению кафе "Справа" на ул.Машерова - "Наполеон" и стейки. И ресторан "Васильки" - их два на пр.Независимости, аутентичная белорусская кухня. Для просто пообедать без понтов - "Лидо" (м. Якуба Коласа), это типа наших "Граблей", только дешевле и вкуснее. Возьмите запечённую картошку с сырным соусом, не пожалеете.
07.12.2015 21:42:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!