Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Названы победители конкурса «Время сказки, время чудес» бренда «Мир детства»

7 декабря стали известны имена победителей конкурса «Время сказки, время чудес». Конкурс проходил в группе торговой марки «Мир детства» в социальной сети ВКонтакте. Пять счастливчиков получат в подарок книги из серии «Гора самоцветов. Сказки народов России», выпущенных по мотивам известных мультфильмов студии «Пилот».

Мамы и папы оставляли добрые новогодние пожелания в комментариях в группе ВКонтакте (vk.com/mirdetstva_ru). Среди более чем 260 участников с помощью волшебного генератора случайных чисел были выбраны пятеро, которые получат в подарок книгу сказок. Ими стали Мавлия Сафиуллина из Елабуги, Ольга Передерий из Краснодара, Светлана Казарина из Набережных Челнов, Александра Остапива из Челябинска, Галина Панфилова из Нижегородской области.

«Верьте в чудеса - ведь они случаются! И мечтайте о хорошем - ведь мечты сбываются!», - пожелала друзьям Светлана Казарина, одна из победителей конкурса. Организаторы надеются, что все теплые пожелания сбудутся, а приятные подарки от Деда Мороза и любимого персонажа группы Крошки Му порадуют победителей и их деток. Как отметила победительница Александра Остапива: «Спасибо организаторам! Детки будут рады, ведь они обожают сказки и книжки! Чудеса и вправду случаются. Всем огромного счастья и настоящих чудес в наступающем году, здоровья, любви, гармонии и благосостояния».

Книги серии «Гора самоцветов», которые разыгрывались в этом конкурсе, выпущены по мотивам одноименной серии мультфильмов. Их автор – Александр Татарский – известен нам по шедеврам отечественной анимации «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег» и «Следствие ведут Колобки». А сейчас Крошка Му готовит подписчикам новые сюрпризы.
картинка
09.12.2015 18:20:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!