Вещественное доказательство

Утром ни с того ни с сего жена вспомнила про необычную Золкину подружку.
- А что там с вашей вороной? Что-то давно вы про нее не рассказывали. Не встречает вас больше?
- Почему не встречает? Встречает, когда надо. Если на горке вдруг задерживаемся, она садится рядом, если мимо пробегаем, она о себе не напоминает. Что теперь, каждый раз про нее рассказывать?
Наташка недоверчиво покачала головой.
- И что, если вы вот сейчас пойдете и остановитесь на своей горке, ворона к вам прилетит?
- Прилетит, если не простудилась.
Наташка усомнилась.
- Ну сфоткайте мне ее, когда гулять пойдете. А то что-то не верится. И на работе, когда рассказывала про вашу ворону, сказали, что ты сказочник. Ладно, целую, пока!
И убежала. Вот Фома неверующая...Ладно, сейчас сходим, представим ей вещественное доказательство. Как раз я утренние дела раскидал...
- Золка, пойдешь на горку?
Три винта хвостом означали "да не вопрос - на горку, так на горку". Кто бы сомневался. Через пять минут мы уже у цели. Ворону даже ждать не пришлось. Она встретила нас еще на подходе к горке, приземлившись на ближайшее дерево. Чтоб в очередной раз не прослыть сказочником, я на всякий употреблю слово "кажется". Как хотите, но собака с ней, КАЖЕТСЯ, здоровается!
Сфоткал их. Потом они вдвоем самостоятельно уперлись на горку. Там побродили. Пару раз пробежались-пролетели и опять вернулись на горку. Еще пару-тройку раз их сфоткал и послал Наташке. Думаю, хватит ей доказательств.
Через десять минут пишет:
"Вы нам тут работу парализовали. Никто ничего не делает. Все смотрят фотки с вороной"
картинка
14.12.2015 17:50:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!