Статья дня

«Курносики» советуют: подарки малышу под первую ёлочку

Новорожденные малыши еще не могут сами написать письмо Деду Морозу, но получать подарки в праздник приятно всем. Для самых маленьких лучшим сюрпризом станет полезный набор от торгового знака «Курносики». А мамы будут рады новому комплекту средств по уходу за любимой крохой, которые пригодятся в наступающем 2016 году.

Молодые родители оценят полезные подарки на Новый год для новорожденных. Например, комплект из бутылочки с широким горлом с силиконовой соской «Мои первые друзья» вместе с запасными сосками и латексной пустышкой схожего дизайна. Милые персонажи серии – Зайчонок, Лягушонок, Котенок – как нельзя лучше соответствуют атмосфере уютного семейного праздника. А для малышей с шести месяцев в корзинку с подарками можно положить поильник-непроливайку эргономичной формы с насадкой-спаутом.

Заботливые бабушки и дедушки могут преподнести внучатам набор на все случаи жизни: начиная от щипчиков для ногтей с пилочкой, заканчивая игрушками. В зависимости от формы силиконовой соски, которую предпочитает малыш, можно выбрать пустышку классической формы или ортодонтической. Хорошо подходят для новорожденных латексные классические пустышки «Мои первые друзья» и «Мои любимые птички». Большие отверстия нагубника позволяют воздуху свободно циркулировать, предотвращая намокание и раздражение нежной кожи вокруг рта малыша. А для того, чтобы пустышки было удобно хранить и брать с собой на прогулку, можно положить в подарочную коробку яркий футляр для пустышки «Курносики». Для самых маленьких в комплекте пригодится и большая клеенка 50 на 70 см на нетканой основе с ПВХ-покрытием. Клеенка «Курносики» влагонепроницаемая, газопроницаемая и паропроницаемая, быстро приобретает температуру тела, делая процедуру перепеленания максимально комфортной для ребенка.

Для полугодовалых деток, начинающих открывать этот мир, отличным подарком от Дедушки Мороза и Снегурочки станут красивые погремушки «Курносики». «Динь-дон» в форме домашнего телефона удобно держать маленькими ручками. Необычная погремушка «Ловись, рыбка» выполнена в форме удачного улова рыбака: пять разноцветных рельефных рыбок нанизаны на ярко-желтое колечко. А у погремушки «Радужный Слоник» внутри прозрачной ручки подвижные шарики. Погремушки развивают слух, моторику, тактильные ощущения, мышление, концентрацию внимания и цветовое восприятие малыша
картинка
картинка
картинка
15.12.2015 11:26:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!