Статья дня

Определен победитель очередного этапа конкурса «Мамины секреты» от «Мира детства»

16 февраля стали известны результаты конкурса «Мамины секреты», проведенного в официальной группе ВКонтакте бренда «Мир детства». На этот раз победителем стала мама из Читы. За самый полезный совет по укреплению здоровья малыша она получит в подарок товары из серии «Коровкины истории» тз «Мир детства».

Конкурс «Мамины секреты» – это традиция «Мира детства». Компания, производящая детские товары, стремится облегчить жизнь молодых родителей, поэтому в своей официальной группе ВКонтакте организовала конкурс на самый интересный и полезный совет по уходу за ребенком, его воспитанию и развитию. Авторы самых ярких ноу-хау становятся победителями конкурса. Раз в месяц определяет лучший совет и вручает приятные призы строгое жюри во главе с Крошкой Му – ведущей странички.

В конкурсе «Мамины секреты» жюри не смогли не оценить совет Дарьи Любиной из Читы. Победительница предложила неординарный способ борьбы с плоскостопием у малыша: «У моего сына, – рассказывает Дарья, – плоскостопие обнаружили в 3,5 года. Походы раз в полгода в центры восстановительного лечения к улучшениям не привели, дорогие ортопедические сандалии, сделанные на заказ с небольшим запасом, чтобы зимой дома донашивал, порвались через месяц после начала носки, на массажном коврике топтаться даже со мной ребенок категорически отказывался. В 4,5 года диагноз нам не сняли. И тут произошло чудо. Наш папа, делая ремонт своей маме, оторвал в ее квартире старую деревянную гардину длиной 2,2 м. И принес нам домой. И я с ребенком начала ходить по палке, «держась крепко за руки» в прямом смысле этого слова. 15 минут перед сном. Ходили, обсуждали его детсадовские проблемы. Через полгода во время очередного визита к ортопеду за направлением в центр восстановительного лечения диагноз сыну сняли. Но мы продолжаем с ним ходить по палке. Это и массаж ступней, на которых очень много нервных окончаний, отвечающих за работу многих внутренних органов организма, и просто возможность расслабиться. Теперь у нас еще есть маленькая сестренка возрастом один год, наша массажная палка тоже весьма ее интересует».

Автору лучшего совета отправляются 3 приза из серии «Коровкины истории» товарного знака «Мир детства». Вся продукция этой серии для новорожденных создана по мотивам мультфильма «Ягодный пирог»: Папа-Бык (Па), Мама-Корова (Ма) и телята Зоя (Зо) и Боря (Бо) вместе с друзьями собирают землянику в лесу. Первый сюрприз для победителя конкурса «Мамины секреты» - это большой слюнявчик с ярко-красными завязочками, который сохранит чистой одежду даже самого подвижного малыша во время кормления. Нагрудник изготовлен из приятного мягкого хлопка и водонепроницаемой подкладки. Его легко стирать, а рисунок в виде телят Зо и Бо, собирающих ягоды на опушке, будет долго радовать кроху.

Силиконовая пустышка классической формы серии «Коровкины истории» станет вторым призом для победителя конкурса «Мамины секреты». Она подойдет деткам старше шести месяцев, которые предпочитают круглую форму соски. Большие отверстия нагубника предотвращают намокание и воспаление нежной кожи вокруг рта малыша. Яркая раскраска пустышки напоминает о лете даже в феврале: красные, желтые, оранжевые кружочки по своей гамме похожи на солнечные лучики. Также в подарок Дарья Любина получит мягконабивную игрушку одного из персонажей серии – заботливой Мамы-Коровы в переднике.

Страничка конкурса «Мамины секреты»: [ссылка-1]

картинка
24.02.2016 14:58:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!