Сердечное спасибо кардиохирургу в виде торта с его портретом

Как рассказывает КП, заведующий кардиохирургическим отделением №2 города Красноярска Эдуард Иваницкий получил от своей 30-летней пациентки необычный подарок, который выражает благодарность за спасение жизни в виде торта с его изображением.

«Благодарная пациентка испекла торт, причем необычный – с портретом спасшего ее врача. В отделении ахнули: один в один Эдуард Алексеевич!» - рассказала для КП Наталья Жабыко - пресс-секретарь Кардиологического центра.

Жительница Красноярска после рождения второго ребенка начала падать в обмороки. Обследование в федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии показало нарушения ритма сердца. Необходимо было предотвратить реальную угрозу жизни пациентки, поэтому единственным выходом стала операция. Эдуард Иваницкий лично оперировал пациентку и спас ей жизнь. После выписки все пациенты с радостью направляются домой, но прооперированная молодая мама вернулась в больницу с таким с сердечным спасибо в виде торта.

Эдуард Иваницкий такой подарок получил впервые. Конечно же, был обрадован, но и шокирован. На его счету около 2 тысяч спасенных пациентов и он дважды был отмечен почетным званием лучшего аритмолога России.

Фото: Красноярский федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
Источник: [ссылка-1]
Понравилось? Нажимайте «Поделиться»

ОПРОС: Ваше мнение: врач это
1. профессия
2. призвание
3. искусство
4. свой вариант

#новость #здоровье #кардиохирург #врач #жизнь #пациентка #сердечноеспасибо #спасибо #благодарность
картинка
25.02.2016 16:34:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!