Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

На сайте «Кроха.ру» прошел розыгрыш продукции «Мир детства»

Зарегистрированные пользователи krokha.ru теперь могут получить интересные подарки за активность на сайте. Редакция популярного ресурса для родителей регулярно проводит аукционы в партнерстве с успешными компаниями – производителями детских товаров, издательскими домами и т.д. По результатам одного из последних аукционов обладателем комплекта детского постельного белья «Мир детства» стала мама из Москвы.

Интерес среди пользователей сайта «Кроха.ру» вызвал аукцион на лот от компании «Мир детства». 10 дней ставки росли, нервы некоторых участниц не выдерживали. Но в итоге комплект в кроватку из 7 предметов «Бамбуковая сказка» получила Ольга – мама двух замечательных деток из Москвы. Набор детского постельного белья товарного знака «Мир детства» вошел в число самых востребованных лотов аукциона – он был отдан за 70 500 баллов.

Комплект «Бамбуковая сказка» с изображением добродушных панд обязательно понравится маленьким исследователям. Невозможно удержаться от улыбки, глядя на нарисованных черно-белых «мишек». Благодаря нейтральному желто-зеленому цвету, комплект подойдет и мальчикам, и девочкам. Невесомый воздушный балдахин спрячет кроху от яркого света, сквозняков и лишнего внимания домашних животных (если они есть). Защитный бампер у изголовья не препятствует циркуляции воздуха, при этом дает новорожденному чувство защищенности и комфорта, как у мамы в животике. В комплект входит также подушка, идеально подходящая для новорожденных по форме: плоская часть под головой малыша с трех сторон ограничивается выступающим валиком. Легкое, как облако, одеяло с объемным наполнителем будет согревать малыша.

Также в комплект в кроватку российского бренда «Мир детства» входит и привычное всем постельное белье: наволочка на молнии, простыня и пододеяльник. Трикотажная простынь на резинке легко натягивается на матрас и надежно фиксируется на месте. На ней есть забавный принт - необычный ростомер в виде маленькой панды, карабкающейся на бамбук. Пододеяльник на молнии снабжен внутри завязками, которые надежно фиксируют одеяло на месте. Весь комплект «Бамбуковая сказка» изготовлен из натуральных тканей: хлопка с добавлением бамбукового волокна. Такой состав сохраняет нормальный теплообмен и очень приятен на ощупь. Кроме того, волокно бамбука также известно своими природными антибактериальными свойствами.

Принять участие в новых аукционах может любой совершеннолетний зарегистрированный пользователь сайта «Кроха.ру». Для этого нужно накопить достаточное число баллов, и использовать их в качестве ставок. Максимальное количество баллов можно получить за ежедневное посещение сайта и участие в конкурсах/играх. Подробнее о правилах участия в аукционе и о новых лотах – на сайте [ссылка-1]
картинка
11.03.2016 17:17:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!